Малая Налегке• 12 ноября 2016
Я в шоке..Покупатель неадекватный дойдет до милиции??
Девочки,такая история.На сайте я продавала ростовку рубашек,когда то давным давнооооо бывших у меня в остатках.Продавала НИЖЕ себестоимости.быстро продала,качество классное,9шт сразу разошлись в течении недели.Остались две.Все довольные оставляли свои отзывы,и благодарили..И тут одна девица пишет что хочет сделать возврат-я ей объясняю что товар надлежащего качества,брака нет,возврат не предусмотрен,это акционный товар а не магазин.Вообщем объясняла ей вежливо,подробно,что моей вины нет,что ей что то не нравится,то помогу продать.Она мне начала втирать что имеет право на 14дней возврата по закону Украины.При этом у самой отзывы не хорошие,и от модераторов замечания,что она накручивает сама себе ставки..Вообщем девочка еще та,и сама живет не по закону..
Но я и думать забыла о ней..Сегодня звонок с приват банка что она обратилась в приват банк с жалобой на меня,что я не хочу возвращать ей деньги за товар,который она имеет право вернуть.Банк ей отказал,и послал в правоохранительные органы..
Я в шоке честно говоря,рубашки по себестоимости были 300грн,она купила за 220грн..У меня магазина нет,я продаю кое какие вещи б у детские.
И каким хреном это мне все может обернуться?
Аноним Завхоз• 12 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какие контрольные закупки?
Кому надо делать контрольную закупку у продавца б/у шмоток в интернете? какая служба этим заниматься будет?
Та где ж б.у? Там же ростовка)) все новое и красивое) и в третий раз пишу ’ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЮ БУДЕТ ПО ПРИКОЛУ’есть и выписка по карте о переводе денег.и чеки с новой почты о получении посылки и переписка и объявление автора-было бы желание.
Аноним Завхоз• 12 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Да,к слову.Я летом хотела босоноги на ЛеБутике прикупить.Но именно на этом товаре стояла сноска - товар акционный,на него возврата нет.
ЛеБутик тоже жулье)))))
Очень зря вы так, у них сейчас новые условия сотрудничества и там по мимо всех старых пунктов добавили еще один - у поставщика должно быть разрешение от производителя, на продажу конкретного бренда..последних перекупов отсеяли. А это скорее всего остатки распродают...или..незнаю я сумку покупала мне несколько раз напомнили о возврате в течении 2х недель..и бланк возврата был вместе с чеком
Lor111etta• 12 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так покупка была не на кидстаффе.
И это скорее закон кидстаффа. В Законе Украины такого нет
Зашла на 5минут• 12 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
В прав потребителя ее отправят в милиции а те в налоговую))) надеюсь ей по приколу будет дойти до конца))) 14 дней по закону, в чем же неадекватность? Тут неадекватны только вы, думаете только о своем заработке продала-и забыла, а теперь просто представьте что покупатели тоже люди.
14 дней- если магазин и хоздеятельность. Если нет, то это декларация о доходах и подоходный. Все.