сиджу собі працюю, тут трохи вишу) Виходжу на вулицю,а там.......Соррі за темне фото. вже нч!!!
Tatka Kiev• 12 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
Это где снега столько? В Харькове сегодня прямо весна, солнышко и тепло было.
ахааа ваша авка в тему))))
Зоркая Зорро• 12 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
На Киев идёт
У нас-Франківськ-так само!Сніжок.
Бензопирен• 12 ноября 2016
Ответ дляПургену мне
Днепр, пока ничего ((
сегодня сестра из Днепра звонила и так с энтузиазмом спросила,почему мы дома ( Запорожье) ? День очень ласковый был и там ,и там....
Бабушка Бетман• 12 ноября 2016
А у нас ливень, часа четыре уже как. Винница, вроде и Житомир недалеко. Кстати, у меня ребенок тоже еще и не обут, и не одет, блин.
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2016
не знаю, Киев Оболонь, пока без снега, но что-то похолодало даже в квартире.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Толик это Ваша темка? - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1646968
Ні. Вона пише суржиком)
Добрый Жук• 12 ноября 2016
В Харькове нет снега и вроде ни чего не предвещает, а доченька сейчас во Львове, там все в снегу, сыпет с вечера говорит.
Сеточка• 12 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Началось))))))))
До вторника, максмум. Дальше - плюсовая т-ра.
Таки в курсе• 12 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
В Полтаве тоже- тепло и солнце))
но так хочется к tolyu в Житомир
А_Шо_Такое• 12 ноября 2016
Ответ дляtolyu
тільки сьогодні перевзулася
а мы нет
завтра наверное не выеду буду такси ловить )