сиджу собі працюю, тут трохи вишу) Виходжу на вулицю,а там.......Соррі за темне фото. вже нч!!!
Цветик-семицветик• 12 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Киевская обл. Пока ничего нет
Ожидаем
Я в Ирпене - уже
rodina2012• 12 ноября 2016
Это где снега столько? В Харькове сегодня прямо весна, солнышко и тепло было.
Слухи-руки не распускаю• 12 ноября 2016
Толик это Ваша темка? - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1646968
Ромашка_Бегемотовна• 12 ноября 2016
У нас утром тоже солнышко, весна! В обед тучи закрыли солнце а вот недавно и снег пошел, пока не сильный. Мы под Киевом.
Брынза• 12 ноября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А как связаны темы?
Может ваша темка?
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2016
Ответ дляtolyu
ну соррі) я проспала))
Это ваш ребенок на Аве?