Розавенная• 12 ноября 2016
Девочки, знающие, умеющие, видящие...подскажите
Хоть в крадце опишите, что меня ждёт в скором времени: семья, здоровье, работа. Не знаю, какая информация нужна...Я Лена, 1984 год.
Розавенная
• 12 ноября 2016
Ответ дляСтрекозей
Вы думаете помогут?
не знаю. попытка-не пытка, ведь правда?
Розавенная
• 12 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Сейчас вас забанят админы, здесь такое они не любят.
не привыкать. хотя не поняла, где написано, что такую тему нельзя создавать?
Мелочунь• 12 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Это нарушение?
Розавенная
• 12 ноября 2016
Ответ дляalkuk
kamilla87 ник напишите ей
спасибо. пока не онлайн(
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
Это нарушение?
Заметила, что такие темы быстро закрывают, особенно, если появится в теме ясновидящая. В правилах да, нарушение. Когда создала темку с просьбой погадать - забанили на время.
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
В правилах
Розавенная
• 12 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
Автор, дайте свою почту.
volonter37@gmail.com
Гадаю на Таро• 13 ноября 2016
У вас неправильно составлены вопросы. Конкретизируйте, иначе в ответ получите такие же расплывчатые ответы!
Розавенная
• 13 ноября 2016
Ответ дляВорожея Я
Будем жить с мужем или развод? Будет ли новая любовь в ближайшее время? Менять ли работу? Почему я так часто стала болеть? Когда это кончится? примерно так...
Аноним_1289• 13 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
спасибо
Не за что) Сама туда обращалась и не раз) Надеюсь, что Вам тоже помогут)