Братья Капли• 12 ноября 2016
Пожелтел мех мутон! Помоги спасти шубу!
Одевалась считаные разы, это не тоналка и не пудра. Как спасти шубу, или это уже все... В глаза хоть и не сильно бросается, но я знаю что там есть желтизна и комплексую одевать. Помогите спасти любимую шубку!!!
Братья Капли
• 12 ноября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А не курите?
Наверное, нужно идти в химчистку.
Нет, мех может выгореть?
Натусик_13• 12 ноября 2016
в химчистку попробуйте, и таки да, светлый мутон может желтеть, может хранили не правильно
Братья Капли
• 12 ноября 2016
Ответ дляНатусик_13
Пожелтел только в одном месте именно воротник и там где светлый мутон.
Дружная семейка• 12 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
Нет, мех может выгореть?
Белый мех со временем желтеет.
Братья Капли
• 12 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
Белый мех со временем желтеет.
Куплена шуба не так давно, ношена всего 2 зимы так сказать, раз 10 одевалась
Я люблю транзисторы• 13 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
Идите куда шли...
не хамите , я написала как есть
Натусик_13• 13 ноября 2016
Ответ дляМнята
В химчистку не стоит - бесполезно и дорого. Попробуйте, как советовали выше сухим крахмалом или мукой, возможно поможет. Если нет, увы... Светлый мех желтеет, особенно в местах соприкосновения с кожей, т.к. смешивается с кожным жиром.
точно, тоже такое слышала. У меня черный мутончик, хотя хотелось светлый, но не рискнула
Братья Капли
• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не хамите , я написала как есть
вы же по сути ничего не написали, а шось ляпнуть...
Я люблю транзисторы• 13 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
что ляпнуть ? если вы не понимаете откуда эти пятна , то вам доходчиво я объяснила . да , это слюна , поэтому изнутри и только там + тоналка
Дружная семейка• 13 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
Там не от носки зависит. Белый мех всегда желтеет. Ц меея шиншилла была крашенная с переходами до белого. На 4-5 год стала желтеть. Кролик желтеет еще быстрее. Может, мутон так же.
Братья Капли
• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Откуда блин слюна если воротник стойка и идёт под подбородком??? У меня слюна по подбородку не стекает пока... Тоналкой и пудрами не пользуюсь!!! Та что за люди не нужно всех по себе судить
Братья Капли
• 13 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
И вы пытались отбелит шубку?