Цветов Мне срочно• 12 ноября 2016

А какие санки у ваших деток

обычные совковые или же уже есть что то модное? Это будут наши первые санки - вот выбираю, нужна ваша помощь!
Дюймовочка• 12 ноября 2016
Такие же, как были у меня в детстве, санки ХАЗ, очень довольны.

Дон Пэдро• 12 ноября 2016
Сначала купила Пиколинно, приехала такая телега, что я сразу же решила от них избавиться. Купила обычные харьковские, супер !!!
Плакат с автографом зимы• 12 ноября 2016
Обычные с базара, главное что бы спинка на падала, иначе дите по дороге потерять можно
Булькаю• 12 ноября 2016
Такие, довольна)
Сладкий лимончик• 12 ноября 2016
KHW
автор Цветов Мне срочно • 12 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Такие, довольна)
Пластик? Я вот тоже склоняюсь к пластике - пока совсем маленькие
Золотая орда• 12 ноября 2016
У нас такие. Катаемся уже третий год. Двое деток.
Ответ дляБулькаю
Такие, довольна)
ОГО, 2300 на ОЛХ
Булькаю• 12 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пластик, полозья металл. Подойдут для уверенно сидящего ребенка), мы с года катались, сидение снимается.

Булькаю• 12 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
ОГО, 2300 на ОЛХ
Ого, вы ничего не путаете??? Это наши санки Орион, я их два года назад покупала за 450грн новые, они просто не могут стоять 2300
40каградусная• 12 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
А я сначала радовалась им, а потом расстроилась, очень уж большие, вытянуть из квартиры - нужно попыхтеть, пару раз за все время катались, отвезли родителям на хранение, наш транспорт на зиму все ещё самокат (хорошо дорожки чистят) и тарелка для спуска с горок, дёшево и сердито, а ещё и легко носить на прогулку (сыну 4 года, санки нам подарили на первый ДР)
Я шалунья• 12 ноября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Мы четыре года на таких катаемся вдвоём с горочек))))
Спелый баклажан• 13 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я такі мала вони були ужасно незручні малий постійно сунувся на перед в них.. і вони вузькі нам було дуже незручно..
Ганцю в кєдах• 13 ноября 2016
У нас Адбор Пикколино со вем ’обмундированием’. Действительно большие, ожидала, что будут немного меньше. В прошлом году мы были еще совсем маленькие, так что будем только в этом году испытывать, надеюсь понравятся.
Играюся• 13 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Такие, довольна)
Такие же или похожие украинского производства. Я их не отличаю от немецких. Очень довольны были в прошлом году, скользили намного лучше обычных санок.
_Viktoriya• 14 ноября 2016
предлагаю большой выбор санок
http://life-care.com.ua/cat-1-99654.html
(Польша, Украина)
если бюджет позволяет купите Adbor, Польша
860 грн.
в 4-х цветах есть
http://life-care.com.ua/cat-1-99655.html
RioRio• 14 ноября 2016
Обычные - советские, они самые удобные и не убиваемые, может правда не самые безопасные, но если по гороам и ухабам не гонять то нормально)).