БезникаЯ• 13 ноября 2016

Где хороший выбор детских оправ для маленьких деток.

Девочки, кто покупал для своих малышей очки ( в возрасте 2-3 года), где хороший ассортимент?
Киев.
Вика 88• 13 ноября 2016
Фішер прайс хороші, також нічим не гірші польські оправи. Потрібно індивідуально підприрати (приміряти). В Києві є спеціалізована дитяча оптика.

Нерадистка Кэт• 13 ноября 2016
в некоторых Люксоптиках есть детские оправы, уточните у них где. точно есть на Воровского и Русановке
a-ha• 13 ноября 2016
Мы покупаем в специализированной детской оптике ’Зір дитини’, тел.044 362 5033
Очень довольны, не дешево, конечно, но там лучше всего выбор для деток 2-3 лет, на мой взгляд.
Фишер прайса там полно, но нам в 3 года фишер прайс не подошел, брали польскую, тоже гибкую оправу, очень рекомендую.
автор БезникаЯ • 13 ноября 2016
Ответ дляa-ha
Спасибо!
автор БезникаЯ • 13 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо! Думала о Люксоптике, но наверника не знала есть ли для таких крошек. Буду знать.
автор БезникаЯ • 13 ноября 2016
Ответ дляВика 88
Дякую!
Смешнюча• 13 ноября 2016
Я покупала своему в оптике Еврозир,на Арсенальной,ул. Лаврская.
автор БезникаЯ • 13 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча