Чавонадо• 13 ноября 2016

Чем вывести запах мочи с дивана?

Девочки, все время засыпали у малого в комнате, а потом переходили к себе. Детская кровать застелена клиенкой. Сегодня протупили и уснули на диване в зале(
Чем вывести запах?
Спасибо!
Белочкой зови• 13 ноября 2016
Если это один раз-мочалка с галой для посуды.если многоразово-заказать чистку дивана.

Подскажите плиз• 13 ноября 2016
пересмотреть питание ребенка, не может быть такой ’’пахнущей’’)))
по теме , сода, хорошо убивает запахи, но не знаю какое покрытие у вас на диване
ЯяяКакаджамбо• 13 ноября 2016
В зоомагазинах есть вот такой спрей:
автор Чавонадо • 13 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В зоомагазинах есть вот такой спрей:
Спасибо!
автор Чавонадо • 13 ноября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Да, один раз. Спасибо!
автор Чавонадо • 13 ноября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Обычная ткань. Спасибо!
AllZoo• 13 ноября 2016
Да, именно в зоомагазинах есть средства
Есть дорогие, есть подешевле. Из дешевых Урина-Офф хорошо работает.
Залетная Я тут• 13 ноября 2016
Моему дивану ничего не помогало, помогло ’народное’ средство, уксус с водой разведенный 9пропорций не помню, уксуса много было) обильно намочить пятно, затем через ткань какую-то, выгладить утюгом. Процедура неприятная, но реально помогло. Для начала протестите где нибудь с задней стороны дивана, как оббивка на уксус прореагирует, моей хоть бы хны было)
Мама Чели• 13 ноября 2016
Новый диван

Братья Капли• 13 ноября 2016
Амвей для ковров, раз и все.