Кто планирует делать (детям, себе) вакцинацию от гриппа или уже сделал в этом году? Давайте обсудим все “за” и “против”. Так ли уж она нужна? Мне кажется, не эффективны они...
Снатал2015• 13 ноября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Наверное уже поздно вакцинироваться.
Не наверное, а точно поздно!
В акции рваться нужно за месяц до эпидемии,а в эпидемии период....
Расскажу случай:у нас в группе девочки работали в Аэропорте человек 6,всем сделали прививки организация,чтоб не болели,а работали))))
Так вот,в период,когда все группы ходили по 5 человек наша в полном составе,а когда все выздоровел и период вируса окончился-они заболели....
clubnickole• 13 ноября 2016
Вы знаете,сколько разных вирусов гриппа?От всех не сделаешь.А где гарантия,что не заразиться потом другим вирусом. ГЛУПОСТИ все это-вакцины от гриппа,как по мне.