Курочка-наседка• 13 ноября 2016

Какая подушка у Вашего ребенка?

Уже голову сломала. Ребенку 2 года, сейчас спит на подушке, которая была в наборе постельном для кроватки (толщина где то 0,5 см). Когда болел и спал со мной очень просился на мою подушку. Сейчас ставим ему взрослую кровать и возник вопрос с подушкой. Надо ли ее в таком возрасте? И какую? Спасибо.
Компас Ижевска• 13 ноября 2016
Если ребёнку удобно, то почему нет? Обычная гипоаллергенная подушка очень удобна, и стирается легко, и сохнет быстро.

Разумная Губка• 13 ноября 2016
Если ребенок подушку не требует, я бы не давала никакую. По норме высота подушки не должна превышать длину плеча.
автор Курочка-наседка • 13 ноября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
беспокоюсь об осанке... Что бы не было нагрузки на позвоночник
75В• 13 ноября 2016
спить без подушки, як і всі вдома
автор Курочка-наседка • 13 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
в том то и дело что требует. Просит мою
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2016
Нам 4,5, полушка вот такая http://sonex.ua/index.php?route=product%2Fproduct&...
А_Шо_Такое• 13 ноября 2016
Купила с силиконовыми шариками и половину убрала чтоб высота была поменьше.
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2016
Подушка*
Компас Ижевска• 13 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Ребёнку с 2 лет уже нужна поддержка шейного отдела, тем более если ребёнку комфортно. Просто не покупайте слишком высокую подушку.

Болтушка Му• 13 ноября 2016
Мои вообще спят без подушек, хотя подушки есть в кровати постоянно.
Детям 8 и 6 лет
автор Курочка-наседка • 13 ноября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо. Просто вот гадаю какую брать простую или ортопедическую?
автор Курочка-наседка • 13 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а как она по высоте?
kydesnica• 13 ноября 2016
Мой сын тоже с раннего возраста просил подушку. Так как я сама продаю подушки,то много перепробовали. Самая лучшая оказалась из нарезки мемори,она средней мягкости и с памятью. Подушка с чехлом и на замочке,можно отсыпать наполнитель и сделать оптимально удобную высоту.
Исправлялочка• 13 ноября 2016
была всегда за синт наполнитель, но когда поспала на пух-перо, купила ребёнку такую же, буду менять просто чаще
Исправлялочка• 13 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я себе такую пробовала, на неё ложишься и вроде без подушки, слишком мягкая как воздух, а вот одеялка мне их нравятся
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Так это детская)
забиякина• 13 ноября 2016
брала Ла велле с алое. Она стирается и не сбилась еще (3года уже, стирала больше 10раз точно, уже и не помню сколько раз). Внутри не шарики, а цельное полотно, она невысокая.
Когда искала, то у нас в магазинах она единственная была невысокая и на этикетке указано, что стирать можно.
С шариками тоже смотрела, но уже не помню что именно не понравилось...
Наша - очень мягкая.
забиякина• 13 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
и в чем прелесть? пух - алерген и не стирается. я нашу подушку пару раз за год стираю.
Исправлялочка• 13 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так это детская)
я имела в виду такого же типа и этой фирмы

забиякина• 13 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
так ребенку и надо невысокую и мягкую.
но я именно такую не видела вживую.
Исправлялочка• 13 ноября 2016
Ответ длязабиякина
прелесть в том, что они не пружинят, а дают эффект такой как мне удобно, пробовала и мемори дорогие, всё не то, лучше я раз в год поменяю на другую зато буду спать комфортно
искус наполнитель мне весь как бы пружинит, а тут лёг как в воздух и поддержка не навязчивая под шею
Исправлялочка• 13 ноября 2016
Ответ длязабиякина
так ребенку и надо невысокую и мягкую.
но я именно такую не видела вживую.
эммм.... она не не высокая, она вообще какбуд-то без неё, т.е. ложишься и голова сразу на матрасе как бы
забиякина• 13 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
хм, а мне они какието твердые и слишком высокие.
И тут еще есть момент - если описает ночью, то уже все(
забиякина• 13 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
хм, именно эту не пробовала. А на нашей я спала - удобно, но я не люблю толстые подушки.
Мой папа спит на 2!!! перьевых. Ему так удобно)
забиякина• 13 ноября 2016
у нас вроде такая. Но я покупала 3 г. назад. может и поменялась линейка. нос алое точно)
http://le-vele.com.ua/katalog-tovarov/podushki/pod...
Исправлялочка• 13 ноября 2016
Ответ длязабиякина
это вы наверное перо пробовали, идеально когда 50 на 50, ещё даже если одни партия я все проверяю, т.к. в одной партии могут быть разные перья, прощупываю и смотрю в какой лучше всего воздух сдувается, если слишком много пера и плотно набито, то конечно не удобно
Єдина Країна• 13 ноября 2016
Покупала себе и мужу дормео сильвер мемори. Дети облюбовали и забрали себе. Очень удобная.
забиякина• 13 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
нет, папа берет дорогие. Там не перо одно, сколько % не знаю. я люблю плоские подушки.
Покорительная• 13 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Как это не стираются? Я пуховые постоянно стираю.
Покорительная• 13 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Твердые те, где больше пера, а не пуха))