Нога на ногу• 13 ноября 2016

Дочке почти 8 лет, стала вонять потом.

Прям сильно, я переживаю, это нормально? еще так рано ведь.
У кого тоже так у деток?
к.Буланова• 13 ноября 2016
Спортом занимается?

Майор Медуза• 13 ноября 2016
Сыну 10, только вот недавно говорили об этом.
Рано они стали взрослеть.
Гормоны.
Кто крайний?• 13 ноября 2016
Сходите к эндокринологу и будете точно знать норма это или нет.
муха в кедах• 13 ноября 2016
Ну чем кормите тем и пахнет, печень проверьте. А вообще как можно про дочь- воняет?
ТоммиТом• 13 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
плюсуюсь, тоже самое хотела писать.
Вареный лук• 13 ноября 2016
Главное чтоб не ноги - грибок. А если просто от неё....дык взрослеет...
Майор Медуза• 13 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
Вы не читаете литературу по воспитанию? Вообще? )))
Знаете, почему с определенного возраста дети родителям своим действительно ’воняют’? ))
Ход конём• 13 ноября 2016
У сына было так,несколько лет,сейчас 16, пот практически не слышно.
Ход конём• 13 ноября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Рано они стали взрослеть.
Гормоны.
Согласна

автор Нога на ногу • 13 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
Спортом занимается?
Нет, когда набесится тогда запах идет.
автор Нога на ногу • 13 ноября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Нет, не читала, почему?
автор Нога на ногу • 13 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
да рано вроде, у сына только в 13 лет начал запах идти.
Идеальная оптимистка• 13 ноября 2016
Да, нормально все с вашим ребенком. У многих так.
Чаще мыться, использовать дезик, менять одежду.
автор Нога на ногу • 13 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
А пот что пахнет?
Кисельная барышня• 13 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дезик в 8 лет?Какой,если не секрет?
автор Нога на ногу • 13 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Моется только на ночь, одежду меняет как все девочки по 10 раз на день.
Майская киска• 13 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
думала только мне режет слух
поваренок• 13 ноября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Дезик в 8 лет?Какой,если не секрет?
Солевой. Кристал тот же. Моя дочь тоже рано начала взрослеть. В 8 лет уже и пот, и грудь, и волосы были.
к.Буланова• 13 ноября 2016
Ответ дляНога на ногу
Нет, когда набесится тогда запах идет.
:) Вы если пробежитесь или сделаете зарядку разве не потеете?
Дети сейчас рано взрослеют. Сводите к врачу, как советуют девочки.

Мой ребенок начал потеть лет в 10. Консультировалась. Врач успокоила. Влажные салфетки в школу, чтобы мог после физ-ры протереть подмышками. Антиперспирант. Каждый день душ, чистая одежда. Как-то так....

автор Нога на ногу • 13 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
думала только мне режет слух
правда есть правда.
автор Нога на ногу • 13 ноября 2016
Ответ дляповаренок
Ничего себе, так рано.
Анчо Ус• 13 ноября 2016
У моей около 8 начал появляться запах пота. Потом волосики ’там’. Это половое созревание. А не то, что многие пишут надо душ принять и х/б одежу носить. Пользуется антип-тами и все.
автор Нога на ногу • 13 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Да, не ожидала еще.
Царь-Матушка• 13 ноября 2016
Ответ дляМайор Медуза
не не читала. киньте ссыль. а. то мне сыночка не воняет. а бздит кот путает где горшок .а где его комната. мыться с такими скандалами. что капец
Коко На Страже• 13 ноября 2016
У сына так же, почти 11 лет. Спортом занимается и просто когда побегает запах есть. Душ каждый день и одежду меняет. Вот посматриваю на антиперспиранты, но не уверенна что это хорошо в том плане, что все таки не натуральные. О кристалле слышала, но сама не видела и не пользовалась. Тоже думаю что своему взять чтоб запаха не было.
Укуси меня• 13 ноября 2016
Ответ дляНога на ногу
Нет, когда набесится тогда запах идет.
Моя после хореографии и в 6 лет выходит мокрая и с запахом пота
фрау Гитта• 13 ноября 2016
антиперспиранты вредны - они блокируют выделение пота а с потом идет очищение выведение лимфатической системы. токсины остаются внутри и это может привести к раку груди. Так что берем влажные салфетки и деодоранты
Жертва интернета• 13 ноября 2016
Ответ длямуха в кедах
+100
Коко На Страже• 13 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Я видела как то на амазоне антиперспирант, пишут вроде натуральный, отдельно для мальчиков, отдельно для девочек. Думаю может все таки его взять? Сейчас если ссылку найду, дам, может кто то брал и подскажет.
Бойцовская• 13 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
с какого возраста дезик?
Автор, у нас такая же история... думала с ребенком к эндокринологу сходить. Сыну 9 лет и запах уже термоядерный, если вспотеет...