Кукусик• 13 ноября 2016

Евгений, не даете мне покоя!

Мужчины на форуме, признайтесь зачем вы тут? Есть ли кто-то в активном поиске и бывает ли что вас интересует женщина своими ответами, убеждениями?
Евгений вот отписывался в моей темке одной и в других. Очень приятно читать его. Всегда на стороне женщин, семейные ценности. Я бы познакомилась поближе))
Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2016
Евгений- женСЧина! Прозрейте, наконец

Любящая болтать• 13 ноября 2016
А если у него 5 детей?
УраганнаЯ• 13 ноября 2016
Ой, ей...может, это Евгения. ну, здесь, точно, не СЗ
Люблю Поумничать• 13 ноября 2016
Пишет хорошие вещи, но очень неграмотно.
Анонимус Я• 13 ноября 2016
Пьера Безухова• 13 ноября 2016
я жена Евгения,вытирайте слюни
Капитошечка• 13 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Евгений- женСЧина! Прозрейте, наконец
Капитошечка• 13 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
я жена Евгения,вытирайте слюни
и я жена Евгения
автор Кукусик • 13 ноября 2016
Да, неграмотность - бич современных мужчин. Сколько у меня их не было - только один был на моем уровне. Остальные - жах. Хоть и с ВО

Ватный Пупс• 13 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
я жена Евгения,вытирайте слюни
Сочувствую
Пьера Безухова• 13 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Сочувствую
почему?
Ватный Пупс• 13 ноября 2016
Да мужик это, он тему создавал, когда отправил свои нитки красные покупательнице куда-то не туда, а она возмущалась, и ему это сильно не понравилось. Очень мерзко отгавкивался там и ТАК безграмотно, его же просто читать невозможно.
Какое-то необразованное бабумужчино.
Ватный Пупс• 13 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
почему?
А сами не понимаете?
Маурита• 13 ноября 2016
Ответ дляКукусик
зачем же вы съели того одного?
автор Кукусик • 13 ноября 2016
Ответ дляМаурита
зачем же вы съели того одного?
Бабканадвоесказала• 13 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
и я жена Евгения
Я, слава богу, уже бывшая жена Евгения.)))
Нафаня Маня• 13 ноября 2016
мне он тоже в теме писал, по тответам было понятно, что он не совсем адекватный
Akkua10• 13 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Какое-то необразованное бабумужчино.
Даже так? А вроде общался в темках адекватно,спокойно.
Прасковична• 13 ноября 2016
А Сергей Юрьевич куда пропал? Тот хотя бы писал грамотно

Не стесняюсь• 13 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Какое-то необразованное бабумужчино.
То бы не он, а другой. А вообще тут несколько мужчин тусуются.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 ноября 2016
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР зачем я на форуме Я не в поиске но мне приятно читать что люди пишут как думают Есть темы которые интересные познавательные И ПРИЯТНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ но не люблю хамства ,разницы нет про меня или другого человека Я не поддерживаю женщин А лишь высказываю свое мнение и не навязую У всех людей должен быть выбор
Трусы с капюшоном• 13 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Вот СЮ был душка, а этот - такой себе.Недо. За СЮ скучаю. Женился, видимо, засранец.
ВсеЧетко• 13 ноября 2016
если бы он знаки препинания расставлял, то его письмена были бы более понятны
Не стесняюсь• 13 ноября 2016
а еще тут один был в очках такой, создавал тему как утопить котят.
Капитошечка• 13 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
так он и был женат, он не редко рассказывал про финансовые моменты, и как он заранее все закупает для жены и детей
Капитошечка• 13 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
то есть вы таки мужчина?
автор Кукусик • 13 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
засранец!

Евгений, добрый вечер) Приятно видеть вас в нашей компашке;) Так может расскажете женаты ли вы и вызывает ли у вас симпатию кто-либо из советчиц?
Не стесняюсь• 13 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Евгений, а у вас есть неженатый друг?
Пьера Безухова• 13 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Женька иди полку повесь за день наконец то,хватит тут тусить.
Мамзелькин• 13 ноября 2016
Удалено администрацией...