olmo• 13 ноября 2016

Можно ли лежать на животе

Мамочки, возможно паническое. Делают уколы. Пока в больнице была - кололи стоя. Муж дома так не рискнул. Вроде прилягла на живот на 5-7 минут. Еще и подушку подложила. Но малыш после этого аж завелся. Не знаю - на лекарство или нельзя вообще лежать на животе. Теперь паникую. У меня 27 неделя
Inna_ko• 13 ноября 2016
Нельзя лежать ни на животе ни на спине

helgo• 13 ноября 2016
нет конечно, вы чего!
elenandfriends• 13 ноября 2016
а что вам мешает лечь на бок и муж вам так сделает укол
автор olmo • 13 ноября 2016
Ответ дляelenandfriends
Хорошая мысль пришла после. Теперь истерю(
Liik• 13 ноября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так поедьте в роддом, дайте денюжку им, пускай сделают кардиограмму, узи.
checha• 13 ноября 2016
Я спала на животе, пока могла, и ничего все ок. Родила давно уже
Просто люблю так спать и долго не могла отвыкнуть
froliya• 13 ноября 2016
нельзя конечно