Акуна_Матата• 14 ноября 2016
Бывший муж и Я
Год назад ушла от мужа с ребенком, живу через дом от него (попалась хорошая квартира и ребенок очень не хотел уезжать, так как здесь друзья, школа и пр.). У него нестабильная психика, может неделю-две, месяц, пару месяцев (зависит от напряжения) быть нормальным человеком, а потом срывает крышу и он становится неуправляемым и агрессивным, особенно это усугубляется после алкоголя. Всех вокруг ненавидит и меня больше всех в эти моменты. Он знает, что пить ему нельзя, но все равно пару раз в месяц при встрече с друзьям может выпить, а последствия приходилось расхлебывать мне. Если я еще могла все это пережить и идти дальше. Наблюдение ребенка за истерией отца - вот это меня реально пугало. У меня характер тоже не достаточно мягкий и жертвенный, я постоянно винила себя в происходящем, что я недостаточно тепла и ласки ему даю, недостаточно понимания. Я ушла после того как он меня избил и вышвырнул на улицу, на следующий день отправил машиной к моим родителям все мои вещи. Больше я не вернулась, а его припадки усугубились. Год он ходит вокруг нас с сыном, плачется как ему плохо и одиноко, но его срывает и все чаще. И я вижу, что здесь нет моей вины, хотя он пытается обвинить меня в своих состояниях. Нужно отдать ему должное, что то, что он сказал, что будет давать в месяц 200-300 дол и это исполняет. Я надеялась, что что-то изменится, что он возьмет себя в руки, перестанет пить совсем (ему объективно с его психикой и нервной системой нельзя) и возможно мы наладим и сохраним семью (ребенка он очень любит, хотя вот не общался с ним уже недели две, так как не в адевкате затяжном, так что может это мои фантазии все на счет любви).
Пару дней назад я встретила его на улице с девушкой в выходной возле его дома. Он мне позвонил и сказал, что нужно поговорить. Встретились, говорит мне, что девушка сама к нему клеится на работе и приехала к нему домой с презиками и тупо можно сказать трахнула его. Но любит то он меня и на все готов ради нас с сыном и снова какая-то истерия. WTF?
Написала все это и увидила всю бредовость ситуации.
Самое плохое, что он мне помогал по работе и мне очень нужна его помощь сейчас (у меня вирусы на сайте и его гугл блоканул), а он уже неделю морозится
Акуна_Матата
• 14 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Блин неужели реально можно так отупеть от любви что жадеита Кихот подонков и ещё думать сохранить семью?!!

Просто нет слов. А потом удивляемся почему у нас такое больное общество! Пожалейте хоть ребёнка нах ему такой пример видеть???

А если со стороны люди, которые не видят его припадков, думают, что он интересеный, своеобразный мужчина, зарабатывает неплохо, семью любит и т. п? И если посмотреть на мужчин на улице, то он будет еще и выгодно отличаться в толпе. Интересный и эксцентричный мужчина, блин.
У меня подруга, когда узнала, что произошло - в шоке была, поверить не могла, что мы расстаемся и потом знакомые на улице, когда узнавали, все очень удивлены были. Как? Вы же такой замечательной и веселой семьей были, а все потому что мы не выносили за кулуары весь тот ад, который происходил у нас дома, только соседи были в курсе. А на улице мы корчили идеальную и веселую семью. И толко в этот год все это дерьмо вылезло наружу и его нельзя было скрыть
Акуна_Матата
• 14 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Тю, тут співчувати потрібно його майбутній жінці, а не заздрити))) Ви ж це повинні розуміти. Ну не зміниться він швидше за все. Перший час в період пристрасті та закоханості покаже себе якнайкраще, а потім той самий побут чи дитина, інші трудноші і йому знову башню знесе. Згадайте як він вас бив та виганяв! І радійте, що змогли від нього піти а не терпіти все життя. Нехай допомагає дитині, використовуйте його матеріально при можливості і працюйте над тим, щоб вийти з залежності фінансової в першу чергу. Його допомога може в будь-який момент припинитись.
Спасибо, мне родители то же самое говорят, что я отпустить его должна и радоваться, что у него наконец появился кто-то. А я как под гипнозом, но слава богу мрак рассеивается. Дело за главным - брать себя в руки и надежда только на себя. Девочки, которые, самостоятельно вырулили с детьми - какие же молодцы
Акуна_Матата
• 14 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Помощь от него может быть но без того, чтоб приходить домой.
Вы не одна такая, довольно много распавшихся семей продолжают вот так друг друга терзать . Найдите в себе силы и оставьте прошлое в прошлом.
Вы пишите так буд-то вы психолог или сами пережили что-то подобное?
КрейсерАвроровна• 14 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
У меня отличный отец, и отличная семья, дай бог каждому такую. И у моего брата отличная дружная семья, хороший доход и все просто суперобразцово. А я как нерадивая дочь
вам мама часто говорила, что брат молодец, а вы нерадивая дочь ?
ивы поэтому всю жизнь пытались ей доказать, что вы заслуживаете любви ?
и поэтому у вас комплекс во взрослой жизни?
поэтому терпели побои мужа?
Акуна_Матата
• 14 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
поэтому терпели побои мужа?
Все не так, я была любимой дочерью, хорошо училась и всегда была уверена, что в жизни у меня все сложится хорошо. а брат как раз плохо учился, был оболтусом и родители его в армию отправили из-за этого даже и после армии у него не было роботы, но он сел самостоятельно выучил какой-то язык программирования сложный, английский и сейчас он уже синьор с зп каких в Украине мало.
Говорили как раз мне, что я молодец и всегда мной гордились, а о судьбе брата всегда беспокоились. Короче все ожидания исполнились наоборот)