Шумелка Мышь• 14 ноября 2016

Муж достал уже...

Замужем второй раз, от первого брака дочка, от этого мужа тоже дочка 1,5 года. Теперь начинает выпрашивать мальчика. А я к этому ну совсем не готова, мы когда встречались то говорил что хочет только девочку. И вот как его теперь переубедить?
Докладная• 14 ноября 2016
Скажите ему - ты меня достал!!!!!!!!!!
И он больше ничего не попросит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября 2016
скока мутит в месяц твой пацанчик?
автор Шумелка Мышь • 14 ноября 2016
Ответ дляДокладная
Скажите ему - ты меня достал!!!!!!!!!!
И он больше ничего не попросит.
Говорю так. Так он бл**ь обижается, как барышня, не говорит со мной.
Простецкая• 14 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1648370
Му ма му ма му• 14 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Пейте противозачаточные в нычку, пересыпьте в баночку от витаминов. И пусть делает.
Простецкая• 14 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
классно придумали
Решка7777• 14 ноября 2016
предохраняться не пробовали?
автор Шумелка Мышь • 14 ноября 2016
Ответ дляРешка7777
предохраняться не пробовали?
А при чем тут предохраняться? Мы предохраняемся но он просто просит ребёнка.
flower with thorns• 14 ноября 2016
Обьясните, почему именно не готовы стать мамой мальчика, какие трудности его ожидают, когда сын будет(бессоные ночи могут быть из-за плача, существинные ограничения времяпровождения, Вам прийдется меньше времени уделять ему.