Вредняжка• 18 июля 2013

SOS Девочки, вопрос о депиляции глубокое бикини

СаСделала первый раз восковою депиляцию в интимной зоне. Сначало классно, все гладенькое. Но когда начали волосы почти - все в бугорках!!! Они вростают! Я в панике!!! Что делать??? Как избежать такого?
Рву и мечу• 18 июля 2013
У меня последний воска тоже врастают, просто кошмар

olga-vesna• 18 июля 2013
Идите в салон, где делали и спрашивайте. Может есть какие-то профес.советы-рецепты...
Однозначная• 18 июля 2013
делаю лазером - никаких проблем. переходите с воска. да и результат гораздо лучший по времени
Наташа_70575• 18 июля 2013
Я тоже лазером! Очень довольна. Никаких раздражений. Никаких вростаний.
Пушистый Пельмень• 18 июля 2013
я тоже лазером....но денег уходит, уже полгода хожу,результат есть но временный
Асталависта бэйби• 18 июля 2013
Значит воск Вам не подходит, или мастер плохо сделал. У меня была такая же проблема от воска, перешла на Шугаринг и все наладилось
Однозначная• 18 июля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
александрит лучше диодного (уточните в салоне, какой у них). а во-вторых у меня эффект появился после года, т.е. процедур 5-6. а теперь раз в полгода и то, пушок редкий убрать))

coloritka• 18 июля 2013
скраб делайте
автор Вредняжка • 18 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Что такое Шугаринг?
Ромашкинная• 18 июля 2013
Обязательно скраб! Один мастер мне рекомендовала расчесывать ногтями под душем.
Я более четырех лет с воском, уже меньше вростает. Это первый раз так пугает.
автор Вредняжка • 18 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
Обычный скарб. для тела?
автор Вредняжка • 18 июля 2013
Ответ дляОднозначная
К сожалению, пока дороговато для меня.
фрау Гитта• 18 июля 2013
Ответ дляВредняжка
К сожалению, пока дороговато для меня.
я собирала долго и нудно, но сделала за полтора года 8 раз, вы знаете, еще может можно разик сходить, уже год не делала, но так рада, так рада...
Подмигашка• 18 июля 2013
Ответ дляОднозначная
А какая стоимость одной процедуры и какой город?
Однозначная• 18 июля 2013
по скидка 300 грн глубокое бикини. Киев
автор Вредняжка • 18 июля 2013
Ответ дляОднозначная
по скидка 300 грн глубокое бикини. Киев
А где салон находится?
Подмигашка• 18 июля 2013
Ответ дляОднозначная
по скидка 300 грн глубокое бикини. Киев
А без скидки? Т.е. Чтобы полностью от волосатости бикини избавиться нужно ок 3000 грн и год-полтора времени? Так?
Поумничка• 18 июля 2013
Ответ дляОднозначная
лазер на здоровье влияет,и не всегда есть результат
vesna-letoo• 18 июля 2013
+1 за лазер.
На счет влияния на здоровье - бред.
До процедур консультировалась с гинекологом.
Однозначная• 19 июля 2013
без скидки около 700. но нужно ловить акции, где можно на 5 процедур купон купить. просто я сейчас хожу по мере надобности, беру на одну процедуру скидку. последний раз была в Пудре, понравилось. сейчас опять к ним поймала скидку
otkrytie• 22 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Обычный скарб. для тела?
Я делаю кофе с гелем для душа.