Чу Ча• 18 июля 2013

А Вы бы хотели узнать, если Вам изменят? Навеяно темой ниже.

Вот девушка задала вопрос, рассказать или нет невестке, что муж ей изменил...

Лично я хотела бы узнать, если бы это касалось меня...ттт... Тот человек который рассказал бы это- сэкономил бы время потраченое на изменщика... Ведь все-равно одного раза не бывает.

В браках изменщиков рождаются дети, а потом когда всплывает измена, эти браки, уже с детьми, рушатся...
В браках изменщиков заражаются жены, которые потом тоже не просто уходят, а уходят совмещая походы по докторам...

Даже, если пускай Вы простите своего МЧ, неужели на это решение повлияет то, знает кто-то это или нет...

У меня в окружении есть женщина, которая прожила  5 лет с мужчиной в браке, родила 2 детей, потом заболев ушла от него и лечилась полтора года.... Она узнала когда заболела...потом выяснила, что ВСЕ ее окружение  знало, что муж ей постоянно изменял, и все молчали... Говорила, было очень обидно...

Меня лично коснулась другая ситуация, не измена, но тоже то, что я не терпела...И когда я узнала, совершенно случайно, было очень больно от того, что ВСЕ знали, и ВСЕ молчали!
Ведь тайное становится явный рано или поздно. А время потраченое на человека уже, увы, не вернешь...
Результат:
вже голосів: 128
58 (45.31%) Не мое дело- я не лезу...
29 (22.66%) Намекну, извещу анонимно...
23 (17.97%) Посмотреть
18 (14.06%) Расскажу прямо
Ромашкинная• 18 июля 2013
чужая семья - потемки, дорога благими намерениями вымощена в ад
но я бы хотела знать, а может есл это было разово по глупости, то нет...сложно очень сказать

Зоркая Зорро• 18 июля 2013
Оно вам надо, есть и свингеры и живут вместе, знаю таких у них очень крепкая семья.
Блондинка в Законе• 18 июля 2013
Проголосовала - ’Расскажу прямо’. Результаты голосования в общем не удивили, вчера просмотрела передачу ’Моя хата скраю’, комментарии излишни. У нас такой народ в общей массе. Я бы близлежащим друзьям и родственникам не простила, если бы они знали и промолчали. Еще не маловажный фактор - в браке кроме детей, еще совместное имущество наживается, кто-то от чего-то отказывался, строил квартиры, дачи, и пр., которое потом этим детям (законным) с незаконными делить приходится.
Блондинка в Законе• 18 июля 2013
Ответ дляI R E N
Вы знаете, разово, по глупости у мужчин не бывает, оно в голове сначала рождается, даже без определенной женщины, просто жена не замечает за заботами.
Иванка Бур• 18 июля 2013
вы знаете у меня есть знакомая семья где муж постоянно изменяет,и не просто у него любовница ,а с проститутками ,есть место типо тайского массажа (бордель под прикрытием) вот там как выпьет так и туда((((( правда с его женой сейчас перестали общаться, я молчу ,даже не намикаю ,и хорошо ,что мы не общаемся,а то бы не сдержалась точно
Ковбой Хагис• 18 июля 2013
Когда-то мой муж работал с одним парнем, который якобы иногда у нас обедал. Была у него любовница, но он этого и не скрывал. Как меня распирало, при этом жена его просто и красавица, и умница, и муж у нее самый лучший и никогда даже не подумает об измене. А мне так тошно был от этого покрывательства. Короче, намекнула ей как-то. В ответ получила: ’ Я сама все знаю насчёт её, а ты не лезь куда не надо’.
П.С. Жена действительно была очень красивой и умной женщиной, но я до конца не поняла зачем кричать, что твой не такой, если все о любовнице знают. А так, кстати, очень хорошая семья.
Блондинка в Законе• 18 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, и ничего страшного что сказали, зато у вас теперь совесть чиста

А_Шо_Такое• 18 июля 2013
Я не лезу, видела как расказали и сколько говна вылили такому расказчику. типа *какого х*я ты лезешь, может я не хочу знать, а может я и знаю а ты тут свои 5 копеек суёшь, тебе больше всех надо, следи за собой...* и всё в таком духе, после этого я поняла, если знаю, то я тут же забуду.Чужая семя потёмки. Сами разберутся.
Светлана1983• 18 июля 2013
А мне в свое время рассказал друг. Я ему за это ооочень благодарна. С мужем мы остались вместе, т.к. на то время только родилась дочь. Но он понял свою ошибку и теперь у нас крепкая семья. А время и его трепетное отношение ко мне и детям сгладили все обиды
Пэрисхилтонша• 18 июля 2013
У меня муж в измене замечен не был(9 лет вместе),но я ему всегда говорю что если вдруг когда нить что нить...чтоб никто кроме него одного не знал.Не друзья никто вообще.Он мне правда говорит что я глупая,но мало ли что.Я вот не уверенна что могу ему не изменить,ну,а вдруг,это же жизнь.Уходить от него не собираюсь конечно.Но в дурах ходить не хотела бы.У нас кум анкету создал на сайте знакомств и наверное все знали что он гуляет,а жена вскрыла его ящик и зашла на сайт знакомст,а он тупиццца и фото свое реальное выставил.В добавок и наградил ее еще чем то.
Бегущаяпо• 18 июля 2013
Вот какие все честные! А вы и мужьям своим пордруг тоже рассказваете как они изменяют? Или хвостом вертят?
Женщины ведь тоже гуляки огого.
MrsProf• 18 июля 2013
смотря кто
если близкие друзья - скажу обязательно
если не очень - не мое дело
вот у меня работает мальчик, дома жена хорошенькая, двух девчушек ему воспитывает, интеллектом не обижена, а он с малолеткой уже скоро год как таскается. И малолетка, прости Господи, ни красоты, ни интеллекта, что он в ней нашел - никто понять не может. С его женой вконтакте общаемся иногда про всякое мамское, ей ничего не говорю, вижу, что он из семьи уходить не собирается. Хотя эту ’подругу’ и их отношения знают все его близкие друзья и родственники. Вот это, я считаю, свинство. Хочешь оттянуться - зачем всех вводить в курс дела, это же унижает твою жену в их глазах...
И.О. человека• 18 июля 2013
я не скажу. Кто мы такие, чтобы вершить чьи то судьбы?