Попадалочка• 14 ноября 2016

Отзывы о частной клинике Адонис

Сейчас ищу частную клинику для ведения беременности и родов!
Слышала о клинике Адонис, в частности интересует их гинекологи. Кто и что слышал? Возможно кто-то обследовался или рожал? Девочки, помогите принять правильное решение)
Козяка-маляка• 14 ноября 2016
Лечились у дерматолога на Левобережке. Тупо выманивание денег на процедуры. Пошли к другому врачу и наша проблема решилась за 3 дня, хотя там обещали несколько месяцев.

Чукча Мукча• 14 ноября 2016
Я лечилась у гинеколога Али Шабановича - мне он нравится, все четко и по делу - не назначал ничего лишнего. Сейчас вот снова хочу к нему сходить
Аноним Советчик• 14 ноября 2016
Стояла на учете в Адонисе на Осокорках, но у врача, который уже там не работает. Выбирала именно врача, а не клинику. Сама клиника хорошая, оборудование современное, есть программы ведения беремености. Была на консульиации еще там у других врачей (когда моей не было) - не понравились (Бахмач или как-то так). Еще там была у хирурга и эндокринолога, тоже не очень понравились.
Маринетта• 14 ноября 2016
А вы только в Адонисе хотите? Стояла на учете в Доктор сем. Очень довольна. Преимуществом было то, что потом и рожала у своего доктора. Будут вопросы обращайтесь.
земляника7• 17 ноября 2016
я рожала в Адонисе
ни на минуту не пожалела
есть с чем сравнивать, первые роды были в гос.
там обслуживание на высшем уровне, питание отличное, чисто, аккуратно
палату брали Стандарт+
земляника7• 17 ноября 2016
беременность наблюдала в Исиде