Тепличная• 14 ноября 2016

Что подстелить под кружевную скатерть?

Сама по себе она очень красивая, но стол двухцветный, поэтому странно смотрится. Хотела мулетон купить (подложку под скатерть), но это очень дорого! какие еще есть варианты? хочу однотонное и темное что-то. Вторую скатерть не вариант - стол при раскладывании не ровной конструкции, а с выступами. Поэтому любая плотная ткань будет топорщится. спасибо!
Мальчун-задирун• 14 ноября 2016
а если положить кусочек силиконовой клеенки ?
автор Тепличная • 14 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
а как она выглядит? хотя бы примерно? и где ее взять?
Мальчун-задирун• 14 ноября 2016
Ответ дляТепличная
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1032853.ht... я в от в этого продавца себе брала клеенку на стол, у нее и увидела прозрачную силиконовую. посмотрите, может что то и выберете.
автор Тепличная • 14 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо! посмотрю! Но проблема именно в том, что покрытие не должно быть прозрачным... в этом загвоздка! Но я обязательно спрошу у Вашего продавца! Спасибо!