энциклопУдия• 14 ноября 2016

В среду пойду делать маникюр как у одной из СОВЕТЧИЦ

Была тут на днях топовая тема про узоры цветочки и всякую дребедень в маникюре. Вот сама никогда не любила завитки и цветочки на ногтях,больше люблю френчи во всех проявлениях и лунный но этот решила таки сделать, уж очень он мне понравился. Такой нежный и ненавязчивый. Давно мне ничего так не нравилось, чтоб хотелось и себе повторить. Короче спасибо этой девушке за идею. Надеюсь мой мастер сможет повторить со 100% совпадением
Невидимка Майя• 14 ноября 2016
И я не удержалась

фан L.O.S.T.• 14 ноября 2016
у меня из этой же серии ))) делала 2 варианта)
первый раз однотонные, а сейчас красные ))
Вот Она Я• 14 ноября 2016
КрейсерАвроровнааааааааааааа,ну что Вы притихли, покажете с чем на люди выходите или Вы так,поумничать зашли
shelenka• 14 ноября 2016
И мне понравился, хотя к росписи обычно равнодушна.
КрейсерАвроровна• 14 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
покажите пример с какими можно на люди
Лично для меня - однотонное покрытие или френч, максимум - выделить несколько ноготков другим цветом. А с таким ’музейным экспонатом’, где и павлиньи перья, и питоны, и камни, я чувствовала бы себя неловко
Жена сантехника• 14 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
я о таком мечтаю
очень красиво
Мааарковная• 14 ноября 2016
Вообще никакие!
У моей кумы обои в коридоре такие))
Жена сантехника• 14 ноября 2016
И у Автора красиво
Вот Она Я• 14 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
я написала,что камни там лишние,всё остальное по-летнему ярко и норм.Всю жизнь делать френч-это скучно.

Цвиринь• 14 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне первый понравился
Вот Она Я• 14 ноября 2016
Цвиринь• 14 ноября 2016
Я себе такие еще в закладки кинула. Завтра идти,как раз тема актуальная
Вот Она Я• 14 ноября 2016
ещё такой на лето хочу
ДлинноНожка• 14 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
я о таком мечтаю
Вот Она Я• 14 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Вы сразу свой показывайте,может и я буду в шоке с Вашего
Железная тетя• 14 ноября 2016
Ответ дляТиночка
И мой также. У меня сейчас очень похожий маникюр :) Только цветовая гамма отличается.
А Вашего мастера случайно не Вита зовут? ))

Я к ней уже около 2-х лет хожу. Обожаю и ни на кого не променяю!!
Вика) Киев)
Жена сантехника• 14 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
фото
красиво
Гладковыбритый шишун• 14 ноября 2016
а вот мои)))
ДлинноНожка• 14 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
а что вы хотели , выставить на советчице и чтоб все нахваливали? я не нуждаюсь в посторонней оценке... а вы если не готовы к критике не показывайте..

Жена сантехника• 14 ноября 2016
Когда сделано очень качественно,то мне все красиво
я Кукарача• 14 ноября 2016
А вот мои цветочки. Но им уже 2 недели.
Гладковыбритый шишун• 14 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
А вот мои цветочки. Но им уже 2 недели.
здорово, у вас медленно пластина отрастает
Curlin• 14 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
вау, действительно очень красиво!!)))
Jullimeduza• 14 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
не,токо пюрешка с котлетками
Пирожкиня• 14 ноября 2016
А я вот такой хочу,только цвет как на фото 2
Раздражевская• 14 ноября 2016
Автор, сейчас такой дизайн очень актуален) Мне вот понравились
Семена рукколы• 14 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
Вам 7 человек написали, что это - ужас-ужас. Вы продолжаете настаивать, что красиво :)
Я понимаю, что о вкусах не спорят. Нравится - делайте. Но не надо показывать, если не готовы к мнению, отличному от вашего.

Мне ближе всего вариант на фото 1 в посте 32. Я не понимаю разноцветных пальцев и зелено-сине-черных ногтей :)
Вот Она Я• 14 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы

вы считаете чужие ответы-кто сколько написал
Семена рукколы• 14 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
Так, на глаз определяю :)
автор энциклопУдия • 14 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
Если честно в инете не попадались, но вот тут увидела и понравилось, очень хороши