энциклопУдия• 14 ноября 2016
В среду пойду делать маникюр как у одной из СОВЕТЧИЦ
Была тут на днях топовая тема про узоры цветочки и всякую дребедень в маникюре. Вот сама никогда не любила завитки и цветочки на ногтях,больше люблю френчи во всех проявлениях и лунный но этот решила таки сделать, уж очень он мне понравился. Такой нежный и ненавязчивый. Давно мне ничего так не нравилось, чтоб хотелось и себе повторить. Короче спасибо этой девушке за идею. Надеюсь мой мастер сможет повторить со 100% совпадением
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2016
Вот Она Я• 14 ноября 2016
КрейсерАвроровнааааааааааааа,ну что Вы притихли, покажете с чем на люди выходите или Вы так,поумничать зашли
КрейсерАвроровна• 14 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
покажите пример с какими можно на люди
Лично для меня - однотонное покрытие или френч, максимум - выделить несколько ноготков другим цветом. А с таким ’музейным экспонатом’, где и павлиньи перья, и питоны, и камни, я чувствовала бы себя неловко
Вот Она Я• 14 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
я написала,что камни там лишние,всё остальное по-летнему ярко и норм.Всю жизнь делать френч-это скучно.
Цвиринь• 14 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня из этой же серии ))) делала 2 варианта)
первый раз однотонные, а сейчас красные ))
Мне первый понравился
Вот Она Я• 14 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Вы сразу свой показывайте,может и я буду в шоке с Вашего
Железная тетя• 14 ноября 2016
Ответ дляТиночка
И мой также. У меня сейчас очень похожий маникюр :) Только цветовая гамма отличается.
А Вашего мастера случайно не Вита зовут? ))
Я к ней уже около 2-х лет хожу. Обожаю и ни на кого не променяю!!
Вика) Киев)
ДлинноНожка• 14 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
а что вы хотели , выставить на советчице и чтоб все нахваливали? я не нуждаюсь в посторонней оценке... а вы если не готовы к критике не показывайте..
Гладковыбритый шишун• 14 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
А вот мои цветочки. Но им уже 2 недели.
здорово, у вас медленно пластина отрастает
Семена рукколы• 14 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
Вам 7 человек написали, что это - ужас-ужас. Вы продолжаете настаивать, что красиво :)
Я понимаю, что о вкусах не спорят. Нравится - делайте. Но не надо показывать, если не готовы к мнению, отличному от вашего.
Мне ближе всего вариант на фото 1 в посте 32. Я не понимаю разноцветных пальцев и зелено-сине-черных ногтей :)
Вот Она Я• 14 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
вы считаете чужие ответы-кто сколько написал
Семена рукколы• 14 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
Так, на глаз определяю :)
энциклопУдия
• 14 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
Автор, сейчас такой дизайн очень актуален) Мне вот понравились
Если честно в инете не попадались, но вот тут увидела и понравилось, очень хороши