Коварная Зая• 18 июля 2013
Девочки, у кого муж моложе Вас?
Большая ли у Вас разница в возрасте? Не комплексуете ли Вы по этому поводу?
Медуза Горгона• 18 июля 2013
У нас моей маме 60 а ее мужу 40. А моей тете 42 а ее мужу 24 .И нормально гордятся своим положением все им завидуют.
Кривая спроса• 18 июля 2013
У меня муж был моложе меня на 1 год.Это не проблема.Вот проблема,когда у моих подружек старше,у одной на 5,у второй на 8.
Каменная Фрося• 18 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
и в чем проблема? )
Аноним-ка• 18 июля 2013
Я старше на 4 года, но и выгляжу на лет 5 точно меньше, чем мой возраст. Это по мнению окружающих, знакомых. Вместе 9 лет.
Моя мама старше папы на 8 лет. Прожили вместе ооочень много. Маме 70 лет, но ей больше 60 никто никогда не дает. Мама всегда гордится тем, что папа никогда-никогда не упрекал по поводу возраста и никогда не говорил о том, что она пополнела, постарела. Она для него всегда красавица.
Не комплексуйте! Если Вас выбрали среди всех молоденьких или др.красавиц - значит Вы самая лучшая, самая интересная и сексуальная по сравнению с другими.
Соображалочка• 18 июля 2013
Моя мама старше папы га 2 года. Моя бабушка старше дедушки на девять лет. А у меня муж одногодка со мной и немного комплексую. Хотела бы старше на пару лет.
Менее Более• 18 июля 2013
моложе на 5 лет. Все думают что мы одногодки, некоторые, что он старше:) все зависит от женщины!
Барамбулечка• 18 июля 2013
Ответ дляdankors
вы на фото моложе мужа выглядите . Вам и комплексовать не надо .
я и в жизни моложе его выгляжу)
Ганцю в кєдах• 18 июля 2013
Муж моложе на год, но кто нас не знает говорят что он старше лет на восемь...Нет-нет он красавчик, стройный, накачанный,просто это я такая нимфетка
Брюльтик• 18 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
вау!!!
Кривая спроса• 18 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
и в чем проблема? )
Это конечно всё индивидуально,но они оба состоятельные бизнесмеены.Вот из последнего- компания в боулинг играет,а он такой важный с планшетом за отдельным столиком
.У вторых мы в гостях были,а там все его друзья с жонами пришли и тоже все такие кому хорошо за сорок-посидели ножами,вилками постучали и подомам
Слоник-тоник• 18 июля 2013
у моей подруги муж младше на 8 лет.их общей дочери уже 22 года.есть еще ее дочь от первого брака.смотрю на них и завидую.как будто первый день женаты.