фан L.O.S.T.• 18 июля 2013

А Вы знакомили?

 а Вы знакомили своих   любимых ещё до замежества. со своими дальними родственниками, которые например приезжали к Вам гостить?
Безникая• 18 июля 2013
специально,нет

Правильно_Валерчик• 18 июля 2013
Специально нет, если совпадало почему и нет.
Царевна в уггах• 18 июля 2013
я не хотела с его, но и своих не навязывла, зачем???
Akvalita• 18 июля 2013
З А Ч Е М ???
Непогодка• 18 июля 2013
только при случае. специально нет конечно. дальние родственники на то они и дальние что принимают редкое участие в моей жизни
Утка_в_тапках• 18 июля 2013
Я вообще никого ни с кем не знакомила, родителям сказала, что встречаюсь с ним и ВСЕ! Просто считаю, что ТОЛЬКО родители имеют право знать ГДЕ и С КЕМ я провожу время (на всякий случай). Все остальные познакомятся с моим мужем, а не с парнями, которые мне когда-либо были интересны.
chok• 18 июля 2013
С моими родственниками муж был знаком раньше,чем со мной.
MrsProf• 18 июля 2013
если приезжал погостить - конечно, а чего шарахаться?