14 ноября 2016

SOS неравнодушным! Острый лейкоз у Анечки Потий

Дорогие Форумчанки, к нашим родным пришла беда.
Вопрос о борьбе за жизнь ребенка.

Племяннице Ане Потий (15 лет) поставлен диагноз острый лейкоз (М3), быстро прогрессирующий.
Семья нуждается в материальной поддержке. Любая несущественная для каждого из Вас сумма может оказаться решающей помощью.. Любая!!!
Также нужна кровь для переливания (независимо от группы).

Сейчас ведется интенсивная химиотерапия.
Средний чек в СУТКИ - 8000 грн.
Пока фонды подключатся, пока разнесутся письма депутатам, пока все подпишется, пока механизм благотворительности заработает... - есть шанс дружно поддержать жизнь в организме молодой умной красивой веселой и позитивной девушки! А еще она ДОЧЬ своих родителей. У нее есть две младшие сестры!
Родители еле разговаривают! Папа ноги стер, мотаясь по аптекам, больницам, кабинетам....

Операция пока под вопросом, результата ждут от 2-3 химиотерапий. Это очень болезненно.
Есть надежда, что пересадка костного мозга не потребуется.

Только вчера ей сказали диагноз. Представьте себе только, что пережила в этот миг маленькая хрупкая девочка? Она только начала жить, готовиться к поступлению в университет, настроила планы на будущее... Но она не пала духом, а собрала в себе все силы и идет вперед!
Наши с Вами жизненные проблемы ничтожны по сравнению с борьбой против смерти.

Очень просим не остаться в стороне.

Жизнь непредсказуема, и никогда не знаешь, кто из нас станет на путь борьбы со смертью. Никто не знает, кто прийдет на помощь. Никто не изнает исход.
Но есть вера. Есть желание жить и есть силы бороться!!!

Самая лучшая награда для человека - это ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ!!! Все остальное не имеет ценности.

Контакты: ‪050 532 72 58 (отец Ани - Сергей Александрович)

Реквизиты для материальной помощи:
Получатель: Потий Сергей Александрович
Карта Приватбанка: 5168742342662784

Получатель: ГО "Чесне Запоріжжя".
Наименование платежа: "Добровільна безповоротна допомога для Анни"
Р/р 26004055710355
ЄДРПОУ/ДРФО 39299014
Филия "Запорізьке РУ"
МФО 313399
Код неприбыльности - 0006

Группа помощи в ФБ:
https://www.facebook.com/groups/sos.annpotiy/
Репортажи СМИ:
http://m.kievvlast.com.ua/news/15letnjaja_anna_pot...
http://www.rayonka.com/news/view/name/pomosh/
автор Zzz... 16 ноября 2016
Девочки, вы можете помочь просто комментарием здесь, чтобы тема продолжала быть. Заранее спасибо
автор Zzz... 16 ноября 2016
Нужны доноры в Запорожье, и информация о врачах в Киеве.
автор Zzz... 16 ноября 2016
Репост в фб тоже может помочь.
Девочки, не молчите
hvorostan 16 ноября 2016
Маленький плюсик на карту.
Пусть девочка поправится!
автор Zzz... 16 ноября 2016
Ответ дляhvorostan
Маленький плюсик на карту.
Пусть девочка поправится!
Благодаря именно таким как Вы семья не падает духом. Спасибо большое и желаем Вам здоровья!
illaria-k 17 ноября 2016
в топ
автор Zzz... 17 ноября 2016
Ответ дляillaria-k
в топ
Спасибо
annabasova08 17 ноября 2016
В топ.
автор Zzz... 17 ноября 2016
Ответ дляannabasova08
В топ.
Благодарю
Kiriewka 17 ноября 2016
топ
mazol 17 ноября 2016
В топ - юность должна быть прекрасной - веры, сил и терпения!
автор Zzz... 17 ноября 2016
Ответ дляKiriewka
топ
Спасибо!
автор Zzz... 17 ноября 2016
Ответ дляmazol
В топ - юность должна быть прекрасной - веры, сил и терпения!
Спасибо большое - даже прослезилась - все очень тяжело происходит по состоянию. И вот с утра в поисках очередного лекарства - по всем остаткам аптек собираем. Аналог не подошел((
mazol 17 ноября 2016
Свистите по советчице - в других городах могут быть препараты - переправить способ всегда найдётся
raduga12344 17 ноября 2016
пусть девочка поправится
raduga12344 17 ноября 2016
в топ тему
raduga12344 17 ноября 2016
маленький + на карту
автор Zzz... 17 ноября 2016
Ответ дляmazol
Свистите по советчице - в других городах могут быть препараты - переправить способ всегда найдётся
Отправить не проблема - договорились с на вызывать курьера на забор лекарства, предварительно его оплатив. Проблема, что пока только нашли 16 из 20 флаконов - Днепр, Львов, Одесса и Киев. Ищем
автор Zzz... 17 ноября 2016
Ответ дляraduga12344
маленький + на карту
Спасибо большое , это сильно поддерживает дух!! Здоровья Вам и Вашей семье)
iren-madam 1 17 ноября 2016
топ! скорейшего выздоровления красавице! А по другому и не может быть!!!!
автор Zzz... 17 ноября 2016
Ответ дляИз Виа-гры
топ! скорейшего выздоровления красавице! А по другому и не может быть!!!!
Спасибо
Advoco 17 ноября 2016
плюсик
annabasova08 17 ноября 2016
Пусть солнышко поправляется
автор Zzz... 17 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
плюсик
Спасибо большое
автор Zzz... 17 ноября 2016
Ответ дляannabasova08
Пусть солнышко поправляется
Спасибо!!! Девочки, ваша поддержка действительно много значит.
Побольше вам всем здоровья и добра
Татьяна89 20 ноября 2016
поднимем в топ
Tanya911 20 ноября 2016
отпишусь
Tanya911 20 ноября 2016
позже скину немного
Tanya911 20 ноября 2016
здоровья
t.fodlash 20 ноября 2016
+