Zzz...• 14 ноября 2016

SOS неравнодушным! Острый лейкоз у Анечки Потий

Дорогие Форумчанки, к нашим родным пришла беда.
Вопрос о борьбе за жизнь ребенка.

Племяннице Ане Потий (15 лет) поставлен диагноз острый лейкоз (М3), быстро прогрессирующий.
Семья нуждается в материальной поддержке. Любая несущественная для каждого из Вас сумма может оказаться решающей помощью.. Любая!!!
Также нужна кровь для переливания (независимо от группы).

Сейчас ведется интенсивная химиотерапия.
Средний чек в СУТКИ - 8000 грн.
Пока фонды подключатся, пока разнесутся письма депутатам, пока все подпишется, пока механизм благотворительности заработает... - есть шанс дружно поддержать жизнь в организме молодой умной красивой веселой и позитивной девушки! А еще она ДОЧЬ своих родителей. У нее есть две младшие сестры!
Родители еле разговаривают! Папа ноги стер, мотаясь по аптекам, больницам, кабинетам....

Операция пока под вопросом, результата ждут от 2-3 химиотерапий. Это очень болезненно.
Есть надежда, что пересадка костного мозга не потребуется.

Только вчера ей сказали диагноз. Представьте себе только, что пережила в этот миг маленькая хрупкая девочка? Она только начала жить, готовиться к поступлению в университет, настроила планы на будущее... Но она не пала духом, а собрала в себе все силы и идет вперед!
Наши с Вами жизненные проблемы ничтожны по сравнению с борьбой против смерти.

Очень просим не остаться в стороне.

Жизнь непредсказуема, и никогда не знаешь, кто из нас станет на путь борьбы со смертью. Никто не знает, кто прийдет на помощь. Никто не изнает исход.
Но есть вера. Есть желание жить и есть силы бороться!!!

Самая лучшая награда для человека - это ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ!!! Все остальное не имеет ценности.

Контакты: ‪050 532 72 58 (отец Ани - Сергей Александрович)

Реквизиты для материальной помощи:
Получатель: Потий Сергей Александрович
Карта Приватбанка: 5168742342662784

Получатель: ГО "Чесне Запоріжжя".
Наименование платежа: "Добровільна безповоротна допомога для Анни"
Р/р 26004055710355
ЄДРПОУ/ДРФО 39299014
Филия "Запорізьке РУ"
МФО 313399
Код неприбыльности - 0006

Группа помощи в ФБ:
https://www.facebook.com/groups/sos.annpotiy/
Репортажи СМИ:
http://m.kievvlast.com.ua/news/15letnjaja_anna_pot...
http://www.rayonka.com/news/view/name/pomosh/
Martaa• 06 декабря 2016
Невеличкий плюсик на картку тата о 16:56, одужуте, будь ласка ..
автор Zzz... • 06 декабря 2016
Ответ дляluda-an
+ 50 на карту, пускай все получится!
Спасибо большое за поддержку! Вам и семье здоровья!!!
автор Zzz... • 06 декабря 2016
Ответ дляRamka
Небольшой плюс в 17.38, желаю скорейшего выздоровления!
Спасибо Здоровья и всех благ!
автор Zzz... • 06 декабря 2016
Ответ дляMartaa
Очень благодарны Вашей совсем не небольшой, а очень существенной помощи!!! Пусть многократно Вам вернется добром и здоровьем! Спасибо
dar.linG• 06 декабря 2016
+ еще
сил , терпения , веры ! Бог с Вами ! Крепитесь
автор Zzz... • 06 декабря 2016
Ответ дляdar.linG
+ еще
Спасибо огромное за поддержку! Верим и вот ждем анализы в четверг..
Надеемся на лучшее
Олич• 10 декабря 2016
маленький + на карту, пусть эта КРАСУНЯ!!!! будет здоровенькой
Martaa• 17 декабря 2016
Доброго дня, автор , є новини? Як справи у Ані?
НаДуша• 17 декабря 2016
+ yf rfhne
НаДуша• 17 декабря 2016
+ на карту
не заметила, что регистр не поменяла
автор Zzz... • 20 декабря 2016
Девушки, не знаю насколько нужно делиться такими подробностями, но надеюсь, что здесь только искренне сочувствующие и с добрыми намерениями, поэтому это будет уместно.

Ситуация сегодня такая
Комментарий папы:
Держимся. 21-но заканчивается вторая химия. Обещают реакцию организма через два дня (рвота и т.п.), ждем. Показатели по крови упали, входим в аплазию. В подключной вене обнаружили тромб. Как-то так.

Врачи говорят, что так должно быть. Реакция организма на химию непредсказуемая. Остается только ждать и надеется... Все будет хорошо
автор Zzz... • 23 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
+ на карту
не заметила, что регистр не поменяла
Спасибо огромное за участие! Здоровья Вам с семьей и всех благ в новом году!
Scorpiosha• 23 декабря 2016
небольшой + на карту, здоровья девочке!!!
Lily-of-the-valley• 23 декабря 2016
Маленький плюсик на карту.
Пусть девочка поправится!
автор Zzz... • 24 декабря 2016
Ответ дляScorpiosha
Спасибо большое за поддержку!
автор Zzz... • 24 декабря 2016
Ответ дляLily-of-the-valley
Маленький плюсик на карту.
Пусть девочка поправится!
Спасибо большое! Девушки, пусть ваши семьи будут здоровы и побольше везения
Anglia• 29 декабря 2016
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить родителям и Анечке поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить девчушку на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057
автор Zzz... • 24 января 2017
Девушки, ищем Весаноид поштучно - нужно 30 капсул. Стоимость банки 100 шт. - 11000 грн. Заранее благодарна за любую наводку - возможно, у кого-то есть есть знакомые с такой же проблемой и у них остались капсулы. Или знакомые врачи онкологи, которые смогли бы узнать у пациентов.
Marmelato4ka• 08 февраля 2017
+100
выздоравливайте!
автор Zzz... • 16 февраля 2017
Ответ дляMarmelato4ka
+100
выздоравливайте!
Спасибо огромное И пусть у Вас все будут здоровы
автор Zzz... • 16 февраля 2017
Вот такая есть новость у Ани)))):
!!! Гран-При Конкурса детского рисунка «Дети имеют право на будущее» за лучшую иллюстрацию оперы-вертепа ’Різдвяна колискова’ (музыка народного артиста Украины Михаила Чембержи) получила АНЮТА ПОТИЙ Ann Potiy !!!

Награждение приурочено к Международному дню онкобольного ребенка!

Приз и Диплом вручил лично Чембержи Михаил Иванович, ректор Киевской детской Академии искусств, народный артист Украины, профессор, академик Национальной Академии искусств Украины, член-корреспондент Национальной Академии педагогических наук Украины, композитор.

Огромная благодарность организаторам Конкурса - Таблеточки, Vista-Mediclub (Лікар онколог), Киевская детская академия искусств, Cinema Citi - за этот заряд позитива и энергии для победы над болезнью!
Martaa• 21 февраля 2017
Молодeць , дуже гарна робота
чипурко• 07 июня 2017
как сейчас дела у девушки?