Да будет так• 14 ноября 2016
Что будет за не вовремя уплаченный налог ?
Доброй ночи ! В прошлом месяце с помощью интернет-банкинга оплатила единый налог и налог в пенс. фонд. Вернее я думала,что оплатила. Сегодня решила,что пора снова внести плату и обнаружила,что 2 предыдущие платежки остались непроведенными. Что теперь делать и как доказать,что неоплачено не из-за моего нежелания,а из-за недочетов банка?
Да будет так
• 14 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
Сначала уточните в налоговой, потом в банке.
Как так может быть что на платежках стоит уже дата? Значит деньги в банк зашли?
обычно это происходит так : создаю платежку,вношу реквизиты,нажимаю на функцию ввести в банк и жду когда банк их проведет. У меня вышло,что платежки так и зависли введенными,но непроведенными
Для драки• 14 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
надеюсь,Вы в курсе,что на е.н.счет изменился
они задолбали менять номера счета если честно!
Да будет так
• 17 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
Автор, что там с Вашей неуплатой?
Что сказала налоговая?
Оплатила вчера штраф 50 % от единого налога и 10 % от налога в пенсионный фонд. Итого я попала чуть больше,чем на на 200 грн. Налоговой все равно кто виноват -банк или я,деньги вовремя не поступили. А в тех. службе поддержки банка только развели руками
Ответ дляДа будет так
Думаю, это лучше, чем потом Вам еще больше штраф впаяли налоговики при проверке.
Да будет так
• 18 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
Да, с налоговой шутки плохи, поэтому срочно и погасила задолженность, оплатила за текущий месяц и следующий. Я сутки в шоке была, когда обнаружила такую подставу от банка. Моя вина, что не проверила через несколько дней ушли ли деньги.