Да будет так• 14 ноября 2016
Что будет за не вовремя уплаченный налог ?
Доброй ночи ! В прошлом месяце с помощью интернет-банкинга оплатила единый налог и налог в пенс. фонд. Вернее я думала,что оплатила. Сегодня решила,что пора снова внести плату и обнаружила,что 2 предыдущие платежки остались непроведенными. Что теперь делать и как доказать,что неоплачено не из-за моего нежелания,а из-за недочетов банка?
Своего не предлагать• 14 ноября 2016
А деньги с вас списывались?
Никак.
Вас штрафует налоговая
Вы судитесь с банком
)))
Никак.
Вас штрафует налоговая
Вы судитесь с банком
)))
Оч@ров@Шк@• 14 ноября 2016
Оплатите штраф. И вина ваша. Вы не посмотрели проведены ли банком платежки.
Да будет так
• 14 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
Никак не докажете, позвоните своему инспектору и оплатите с учетом штрафе/пени.
а какая система налогообложения?
первая группа
Да будет так
• 14 ноября 2016
Ответ дляГореотума
не докажете, налоговикам все равно.
как жаль,на платежках стоит дата 18 октября
Да будет так
• 14 ноября 2016
Ответ дляГореотума
Может быть у Вас есть на лицевых переплата, и не все так плохо?:))
да нет никаких переплат
Оч@ров@Шк@• 14 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
а какая система налогообложения?
единый налог ни о чем не говорит?)))
Гореотума• 14 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
так главное дата валютирования платежа, а не дата самой платежки:)
Да будет так
• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
А почему вы не проверили, прошел платеж или нет?
неоднократно проводила таким же образом для мамы,все было отлично. Вот я и сделал все привычное,но безрезультатно
Гореотума• 14 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
да нет никаких переплат
тогда хуже дело, но не все так плохо, заплатите сами все налоги со штрафами естественно
Не куру• 14 ноября 2016
Доказать ничего не старайтесь, а вот быстренько заплатите, накиньте пеню, штраф. И быстренько к инспектору, она скажет точную сумму
Да будет так
• 14 ноября 2016
Ответ дляНе куру
спасибо,завтра же и поеду
Да будет так
• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
завертелась,дочь болела и тд
Твоя подруга• 14 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
Блин,так обидно. И так все в убыток,товар сезонный
ну так вина только Ваша. после будете сверку делать с налоговой.никак не докажете.
Да будет так
• 14 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
надеялась,что можно все уладить еще.Платежки висят в статусе введенные,но деньги не ушли
Твоя подруга• 14 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
Не везде.
возможно,по всем областям не проверяла,по черкасской изменился
Да будет так
• 14 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
Сначала уточните в налоговой, потом в банке.
Как так может быть что на платежках стоит уже дата? Значит деньги в банк зашли?
внесла деньги на счет и решила оплатить дома сама без доп. комиссий банка(за платежку банк берет 10 грн)
Да будет так
• 14 ноября 2016
Ответ дляРусичка24
Так это Вы пополнили свою карту?
расчетный счет в банке