Ниф_ниф• 15 ноября 2016
вот вам и полицаи))))
вышла покурить, слышу характерные (пардоньте) звуки рвоты. смотрю, у дома при дороге мужика тошнит, а второй начал по телефону с кем то говорить, типа : у него нет ключей, он их где то прое...терял. заберите его, меня жена ждет.
и тут, едет патруль))))) говорящий по телефону отошел в сторону, того все еще тошнит. полицаи медленно и уверенно движутся в сторону перекрестка. в другую сторону от блюющего)))
конечно, полицаю девушке из днепра не помогли, теперь и на вас все будут ложить....так получается?
Накладная• 15 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ничего не понятно. Но что полицаи сделать должны были? Воды ему подать?
Вообще, по Закону о нац полиции обязаны были оказать помощь!!!
Нафаня Маня• 15 ноября 2016
А чому автор не викликала швидку????
Хочете щось змінити - почніть з себе. Вам же байдуже було до цього чоловіка. А ви звинувачуєте в чомусь поліцію, яка , цілком можливо ,і не бачила його.
Кактус из кожезаменителя• 15 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
это же слуги народа, они должны были по крайней мере спросить не нуждается ли он в их помощи. вот.
Вам прежние ’слуги народа’ часто спрашивали? Ах да, те бы мимо рыгающего не прошли, особенно если прилично одет... чтобы карманы выпотрошить)))
Вы - уволенный бывший мент или его жена?
Ответ дляУхахайкина
Не, ну нормально? Она вышла покурила, потом пошла и обсудила. Нет чтоб помочь человеку?
Автор, чем вы отличаетесь от полицаев? И да полицаи - не слуги народа.
А то опять пошла организованная волна говна на полицию, причем, повсюду) Видать, бывшие менты стараются))))
Ответ дляТатьяна и Александр
короче всё пошло не туда
тема для срача не удалась
Одно слово, хунта
Я в дамках• 15 ноября 2016
А еще полицейским нужно у мам на детских площадках спрашивать не обижает ли кто их чад и справедливо ли поделили игрушки малыши.
Мелочунь• 15 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я тоже не поняла, чем они должны были помочь? Клизму закатить и промыть желудок? Купить Боржоми?
Настасья Пицун• 15 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
где у кодексе написано что они должны подать воды блюющему
Мелочунь• 15 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
Бугага)))) У нас и депутаты - слуги народа)
Они будут Вам прокладки покупать? Овсянку варить? Лично))))
Автор, нам бы полицию с такими же полномочиями как в США.
очки_ннадо• 15 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
ЭТО ПОЧЕМУ ОНИ СЛУГИ?
Мамадарагая...
Потому, что их содержит народ, через бюджет, платя налоги!
Но действительно, не в буквальном смысле как слуг.То есть, скидываться на то, чтобы каждому рыгающему волосики держать, народ не договаривался.
очки_ннадо• 15 ноября 2016
Ответ дляНакладная
Та скорее в первую очередь штраф ему закатить все же! Нет?