Смайлик• 15 ноября 2016
Ответ дляКашпо
А с чем связан выбор песни?
Песня из кинофильма ’Весна на Заречной улице’ прозвучала....
Бо́льшая часть киносъёмок прошла в Запорожье. В Запорожье съёмки проводились на заводах Запорожсталь, Днепроспецсталь. Кроме заводских сцен съёмочная группа работала также в 47-й и в 4-й средних школах рабочей молодежи на Павло-Кичкасе, в парке «Дубовая роща», райвоенкомате, Дворце культуры алюминиевого комбината (в советское время — Дворец культуры им. С. М. Кирова).
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2016
Сомневаясь, что молодежь, которая поет, знает слова этой песни.
Кашпо• 15 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Половина с телефона читает, видно же.
Смайлик• 15 ноября 2016
Не столь важно, знают ребята слова песни или нет... Поют же красиво и душевно!
И то, что выбрали добрую песню, связанную именно с историей города - радует.
Автор, спасибо, мне понравилось!
Смурфик• 15 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо, девочки, что оценили!
Вам спасибо, спасибо, спасибо!!! Несколько раз смотрела. У нас молодежь все-таки классная!