ЗлойанОним• 15 ноября 2016
Что опять кто то Майдан собирает?
Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Интересно,новые палицаи так же будут как ненавистный Беркут стоять в оцеплении и в морду коктейли молотова получать и цепи? Или Пеця им сразу оружие выдаст и разрешит на поражение стрелять.в отличии от Яныка Кровавого?
А эти интуристы меня с самого начала расстроили.нашей молодежи наглядный пример-учись,ж..пу рви,но ничего не добьешься в своей стране,патамуша руководить ими наймут каких-то...(не буду писать кого.а то забанят)))
Так не только Интуристы. Вот у Авакова зам по евроинтеграции самая что ни на есть молодежь со стажем работы 10 лет в 24 года. Правда не указала где ж она бедненькая работала с 14 лет)))
Ответ дляAKWI.com.ua
Люди,не будьте наивными. Этот митинг организовывает бывшая Партия регионов. Даже флаги те же голубые,только вместо надписи-подсолнух))).Их оторвали от кормушки,а им тоже хочется снова воровать(((.Так что конечно говорят они красиво и по делу,но дальше разговоров никто ничего делать не будет,так как и раньше. Просто одни,хотят сменить других у корыта и все.Увы(((.
Это как же так
президент что ли? Он ведь член этой партии? Разве можно так
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Самое главное,что ни один врач не встал и не плюнул ей в морду и не сказал что она чума дурная.Все сидели и внимали,а возмущаться пошли каждый в свой угол(((
У меня сын, когда в первый раз ее по телеку увидел, спросил:’ мама, это ведьма?’ В общем вечер у меня тогда был позитивный))))
Ответ дляAKWI.com.ua
Так воровать уже нечего,за последние пару лет скоммуниздили наши хм-хм все что те на протяжении 10-ка лет по-тихому тырилы. Так что какая бы ни пришла новая власть,ею все-равно будут недовольны,потому как придет она на руины.
А рыги все-равно вернутся,неважно в каком цвете или с цветком,но вернутся,это было понятно еще в первой серии.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
занято
это я вам как министр иностранных дел говорю))
Кем?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Да, мы искали и не нашли...не, ну может они хитро зашифрованы, но нам шифр никто не сказал
А Гуглом не пробовали пользоваться? В каждом районе есть
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Меня з него раз 3 в бан отправляли местные юристы))) все пытались доказать, что в конституции есть убежал))))))
Да мнея тоже после этой темы скорее всего в бан отправят.Свобода слова,однако.)))
тут Ляшка вспомнили.Вспомнился анекдот
Заходит мужик по первой ходке в камеру и говорит’ драссе,вы шо тут,в козла играете?’....
Отп......ли его хорошенько,лежит он у параши весь побитый и хрипит обиженным голосом:’Ну че вы так сразу,могли бы и сказать что таких слов говорить нельзя,а то сразу налетели как ПЕТУХИ...’
тут Ляшка вспомнили.Вспомнился анекдот
AKWI.com.ua• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Есть что,сферы влияния, полезные ископаемые(уголь,янтарь) и тд. и т.п. Нынешние воруют,с этими не делятся,вот и хотят сменить смотрящих...Поверьте,если бы они общаг на всех разделили,то никто бы и не заикался...Просто опять будут страдать обычные люди...
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Ну, во-первых ФГВ и так выплачивает(по Крещатику сужу), во-вторых через суд...
И? Вы ж министром юстиции хотите быть. Ну ка посмотрите сколько у нас судов выигранных вкладчиками? А сколько стоит подать в суд не подскажите?
Кроме того, по Михайловскому вообще сказали выплат не будет. Типа сами виноваты. А еще есть готовый законопроект о ликвидации ФГВ. Я вот бюджет с таблицами жду, хочу посмотреть выделены ли деньги.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ой, да ладно.., Вы исправно налоги платите? Всю выручку показываете? А если я у вас куртку куплю дистанционно, то вы мне расчетный счет дадите или карту привата?
С себя начинайте, а потом в других камнями бросайтесь
Так я руководить страной то и не стремлюсь, и да я оформленный ЧП, единщик, вторая группа.....
То есть Вас я так понимаю, такая кандидатура вполне утраивает?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Даже не могу представить,как она ЭТО делала,чтоб ее в знак благодарности на такую должность назначили.
Может кто знает какие мастер-классы или курсы? Нужно подготовиться.
Да,да,я знаю,она очень умная и талантливая и сама всего добилась.Но все же...
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляtytak_sveta
Семен Семенченко
2 ч ·
Сегодня один воровской клан атаковал другой колоннами пенсионеров и титушек. Третий клан маневрировал и присматривался. Вкладчики рухнувших банков пытались не потеряться среди тысяч бедных людей, пытающихся хоть немного подработать на этом политическом празднике жизни. Обе группы обзывали друг друга агентами Кремля, грозились карами небесными, третья взывала к народному гневу.
С трибуны Рады гремели пламенные речи, обладатели часов Bregett клялись что умрут за народ быстрее и эффективнее обладателей хронометров ’Vasheron Konstantin’.
Потом оплачиваемое время кончилось, митингующие и политики разошлись унося заработанное и украденное по панельным хрущовкам и роскошным особнякам.
За всем этим шоу внимательно наблюдали те, кого на самом деле боятся до ус#ачки авторы плана ’крадун’ и ’брехун’- добровольцы, ветераны Войны за Независимость. Они не митингуют за деньги. Они создают ’счетные комиссии’ для пересчета Камазов украденной у народа налички и готовятся помочь заранее уставшей Национальной комиссии по предотвращению коррупции проверить электронные декларации чиновников и депутатов.
Однажды счастье постучиться в дом к каждому коррупционеру и окажется, что конфискованных средств вполне хватит не только на расплатится с обманутыми вкладчиками, но и сделает ежегодные выпрашивания кредитов МВФ ненужными.
Ветераны войны за Независимость делают свою работу молча, но скоро их слово будет весить гораздо больше сегодняшних визгов с трибуны.
А пока, пусть люди привезенные на протестные митинги хоть немного заработают. Пока у отечественных ’шатунов’ и ’пи#дунов’ есть еще чем им платить...
2 ч ·
Ой, ну кто б говорил, а ему сидеть и молчать в тряпочку
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Ух ты, я со своми семейными проблемами от мира отстала...ху из Муравьев? п.с. я то щас погуглю, но может уже какое мнение о нем есть, спс за ликбез
Владелец канала ньюс ван. Мне он очень нравится, особенО как реагирует на оппонентов. Очень умный мужчина, и внешность приятная)))
Ответ дляAKWI.com.ua
янтарь вуйки не отдадут.Вон ментов туда послали(мой кум в том числе)так они оттуда еле ноги унесли-копатели из калашей на них охоту устроили.а так красиво по телеку трындели. А уголь....а где в Украине глобальные запасы угля,стесняюсь спросить? В Африке что-ли?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И мне нравится. Вот манера речи и спокойствие-одно сплошное удовольствие.Хотя....все они одним миром мазаны.Но этот хоть говорит внятно,в отличии от некоторых,которым так и хочется сказать-вынь дерьмо изо рта)))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
неее,она первая,мы и проверили на отсутствие профильного образования,все норм,обещала съесть диплом)) у нас министра внутренних дел нет,сбу и внешней разведки пока,так что есть из чего еще выбрать))
Мне сбу подойдет)))) но диплом есть не буду)))
AKWI.com.ua• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
В Донецкой обл. и вывозят его от туда и продают..., и лес.... Хватает,что можно украсть и на чем заработать.поверьте.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
государство обманывает только тот, кого это государство и обмануло.
односторонней правды не бывает,
не требуй кристальной чистоты от другого, если сам грязное стекло.
п.с. начинаю с себя, перелом ноги, я с гипсом за рулём еду по документы, остановилась в неположенном месте, бежит, чуть не убиваясь, молодой полицейский, пишет протокол, подъезжают друзья полицейские с вопросом ’где вечером заседаем?’,
это в пару метрах от моей машины, перекрёсток, остановка запрещена...
это так бегут к авто, когда я телефон достала, сделать фото)))
односторонней правды не бывает,
Ой, я их вообще не воспринимаю. Недавно специально остановилась возле 2-х машин, стоящих в месте, где знак стоянка запрещена, и так наивно спросила распространяются ли на полицию правила ПДД?
Я даде не знала, что приусы могут так стартовать
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
обратите внимания какой я отличный глава МИДа,как дипломатично разрулила конфликт ,а как я говорю ’месье,же не ма пасис жур’ заслушаешься просто))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Ниче не знаю

Та ладно))) я хоче или сбу или НАЗКа))) ото где я развернусь))))
tytak_sveta• 15 ноября 2016
Ответ дляAKWI.com.ua
Конечно оргонизованная. Мне интересно когда реальным людям надоест что их дурят и они выйдут например по поводу декораций депутатов чем не повод? Пусть каждый отчитается откуда столько????
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляAKWI.com.ua
Ой спасибо родненькая, что просветили... А то мы такие темные, ниче не знаем, читать не умеем, телевизеров не смотрим, бо свет отключили за неуплату...
А теперь если серьезно, назовите хоть одного, мало мальчик весомого политика, который никогда не был в партии регионов?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
чес?
а закончик? подчиняемся, потом - оспариваем?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
А что, разве они уходили? Я как то по рожам в правительстве и парламенте не сильно заметила каких то движений...
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляtytak_sveta
никогда,у нормальных людей на это времени нет,у них семьи которые кормить надо