ЗлойанОним• 15 ноября 2016

Что опять кто то Майдан собирает?

Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ой, уже посады делят)))
Тогда я, я буду министром юстиции а по совместительству председателем Госкомзема)))
занятоэто я вам как министр иностранных дел говорю))
Zemlya808Nika• 15 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
это Стерлигов?хитрый жучара,вот уж кого слушать не стоит от слова совсем
да,но тогда никого не стоит слушать-все хитропопые)
просто нужно фильтровать. Мне муж тоже сперва так сказал. а после просмотра говорит- но мля правду с..ка говорит..))))))
я кстате о таком тоже часто слышу и только оч.тихо так..никто не хочет шум поднимать..и панику. А по факту так и есть- нравится вам его слушать или нет)) вода уходит и она реально уходит. У нас в деревне многие колодцы пересохли,скважины многие начинают глубже бурить.

Ну читала в московской обл. вобще уже дело криминальное заводят на тех,кто без разрешения(!) властей делает колодец!ибо там уже контроль над этим- вода уходит и они контролируют кол-вол потребителей,подключающиеся к подземным водам. С каких это пор уже вода так бесценна?! а вот с тех- как ее стали в бутылках -дороже бензина- продавать!
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляВика31
Почитайте http://news.liga.net/news/politics/12975086-zakono... , сейчас Троян сменил Деканоидзе . Аваков в прямом эфире сказал, что хочет закон о презумпции правоты полицейских.
Капец полный, и они еще что то говорят против ненастных законов 16 января?
Короче, барышни, у нас готовится полицейское государство. А в таких государствах у власти кто?
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы абсолютно уверенны что нет?
Да, мы искали и не нашли...не, ну может они хитро зашифрованы, но нам шифр никто не сказал
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Да ничего не закрывают!переимееовывают и сводят!Узнайте сначала,а потом говорите!это все типа реформа мед.
Правильно, ТИПА!
Как всегда показуха для Европы в надежде выклянчить очередные пару миллионов
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляZemlya808Nika

ну с водой возможно конечно,про колодцы ничего не скажу,в городе живу,а в деревне бабушкиной всегда с водой плохо было.((если где ошибки извиняюсь,в воротнике Шанца лежу,печатаю на ощупь практически))
Zemlya808Nika• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
’’Цитата:

Короче, барышни, у нас готовится полицейское государство. А в таких государствах у власти кто?’’

= это было ясно с того места,как к власти пришли те,которые точно ее просто так(как бывшие)- не отдадут.
Далюди- вы что-не видели какие полномочия в США у полиции?? вы не видели в ю-тубе как там чуть что рты ’затыкают’? они просто случайно выстрелили а потом разбираются!
странные вы все.. они думали.. ПРИМЕРОВ ЧТОЛЬ МАЛО ВОКРУГ??? в др.страны изнутри не пробовали посмотреть?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляStasychka
оооо только не надо про Мураева, он то умный но на руку такой же как и все остальные. Завод Рапид харьковский, принадлежит семье Мураевых, почитайте отзывы.. зарплата в конвертах, черная бухгалтерия, отсутствие минимальной техники безопасности, задержка зарплаты работникам на месяц без объяснения причин .... У себя дома порядок навести не может, а все туда же ...
Ой, да ладно.., Вы исправно налоги платите? Всю выручку показываете? А если я у вас куртку куплю дистанционно, то вы мне расчетный счет дадите или карту привата?
С себя начинайте, а потом в других камнями бросайтесь
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Какой например?
Ну, во-первых ФГВ и так выплачивает(по Крещатику сужу), во-вторых через суд...
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляYukia
Барыга, барыги, одни барыги )))
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ой, уже посады делят)))
должность министра юстиции я уже ’застолбила’
tytak_sveta• 15 ноября 2016
Семен Семенченко
2 ч ·
Сегодня один воровской клан атаковал другой колоннами пенсионеров и титушек. Третий клан маневрировал и присматривался. Вкладчики рухнувших банков пытались не потеряться среди тысяч бедных людей, пытающихся хоть немного подработать на этом политическом празднике жизни. Обе группы обзывали друг друга агентами Кремля, грозились карами небесными, третья взывала к народному гневу.
С трибуны Рады гремели пламенные речи, обладатели часов Bregett клялись что умрут за народ быстрее и эффективнее обладателей хронометров ’Vasheron Konstantin’.
Потом оплачиваемое время кончилось, митингующие и политики разошлись унося заработанное и украденное по панельным хрущовкам и роскошным особнякам.
За всем этим шоу внимательно наблюдали те, кого на самом деле боятся до ус#ачки авторы плана ’крадун’ и ’брехун’- добровольцы, ветераны Войны за Независимость. Они не митингуют за деньги. Они создают ’счетные комиссии’ для пересчета Камазов украденной у народа налички и готовятся помочь заранее уставшей Национальной комиссии по предотвращению коррупции проверить электронные декларации чиновников и депутатов.
Однажды счастье постучиться в дом к каждому коррупционеру и окажется, что конфискованных средств вполне хватит не только на расплатится с обманутыми вкладчиками, но и сделает ежегодные выпрашивания кредитов МВФ ненужными.
Ветераны войны за Независимость делают свою работу молча, но скоро их слово будет весить гораздо больше сегодняшних визгов с трибуны.
А пока, пусть люди привезенные на протестные митинги хоть немного заработают. Пока у отечественных ’шатунов’ и ’пи#дунов’ есть еще чем им платить...
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Шо, уже горшки побили? А то я последнее время не успеваю за новостями)
Уже наверное пару месяцев. Но Михо уже рванул с низкого старта, Юлька несется ноздря в ноздрю рядом, Рабинович с Мураевым ( не пойму объединились, что ли?) тоже в скачки включились. Ляшко отстал, не разобрался видать. Сегодня очередной раз выступил в роли клоуна в раде.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы такая активная...
У вас наверное, куча времени. Не работаете?

А чего вы 2 года назад так не активничали?
Я тогда с бана не вылазила. Работаю, а что? Болею я сейчас, делать нечего, телевизер смотрю)))
виканастя• 15 ноября 2016
Ответ дляtytak_sveta
Семен Семенченко
2 ч ·
Ахахаа, уж кто бы говорил....
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ух ты, я со своми семейными проблемами от мира отстала...ху из Муравьев? п.с. я то щас погуглю, но может уже какое мнение о нем есть, спс за ликбез
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
я предупредила что занято))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
И переименовывать города и улицы.
Точно
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Удалено администрацией...
Меня з него раз 3 в бан отправляли местные юристы))) все пытались доказать, что в конституции есть убежал))))))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
умею! Умею! Шью, вяжу и фигурки делаю, все, я застолбила а диплом я тогда съем свой, только тихо)
Ниче подобного, я первая была)))
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляtytak_sveta
Семен Семенченко
2 ч ·
популист
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ниче подобного, я первая была)))
неее,она первая,мы и проверили на отсутствие профильного образования,все норм,обещала съесть диплом)) у нас министра внутренних дел нет,сбу и внешней разведки пока,так что есть из чего еще выбрать))
VA-LJUSA• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
государство обманывает только тот, кого это государство и обмануло.
односторонней правды не бывает,
не требуй кристальной чистоты от другого, если сам грязное стекло.

п.с. начинаю с себя, перелом ноги, я с гипсом за рулём еду по документы, остановилась в неположенном месте, бежит, чуть не убиваясь, молодой полицейский, пишет протокол, подъезжают друзья полицейские с вопросом ’где вечером заседаем?’,
это в пару метрах от моей машины, перекрёсток, остановка запрещена...
это так бегут к авто, когда я телефон достала, сделать фото)))
OP_75• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Путин виноват в военом конфликте который происходит на Востоке, в том, что отобрал Крым. И опять Трамп при чем?
А может ваш Майдан является первопричиной всего происходящего кошмара?
Zemlya808Nika• 15 ноября 2016
OP_75• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
я в доме жыву так что не вкурсе
жЫвете?
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
я предупредила что занято))
а то я отвлеклась, рехформу сочиняю
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ниче подобного, я первая была)))
Ниче не знаю
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляZemlya808Nika
а я нашла на просторах ВК такое : ’’ ИНОРОДЦЫ ИЗ ГРУЗИИ В УКРАИНЕ МАССОВО ГОТОВЯТСЯ К ЭВАКУАЦИИ

К чему бы это, как Вы думаете? Включил СМИ Украины - массово правительство Украины поливают грязью. Ничего не напоминает? По моему тоже самое, как перед бунтом против Януковича. Кураторы инородные подают в отставку и сваливают, а остаются кто? Козлы отпущения.

Вот такая логика у Мировой мафии, давать людям проявлять свои самые худшие качества. Хочешь быть влиятельным и расти по карьерной лестнице? Для этого Ты должен стать тварью, пожалуйста, Твоя карьера тогда пойдет в гору! Но раз Ты продался ’золотому тельцу’ и согласен был стать ничтожеством - какая любовь к таким, даже если исправно прислуживаешь мафии? К таким людям любви нет, как от народа, так и от Вашего хозяина, от того они своих кураторов забирают, а вас оставляют отвечать перед гневом народа.

Чинны, прокуроры, милиция, и прочие органы, Вы хоть в курсе, что Ваши конторы не государственные, а лишь фирмы частников, у которых прав заниматься такой работой нет? Бегут кураторы? Бегите и Вы! Пока не поздно. На завтра готовятся бунты в Киеве. Не знаю чем всё завтрашнее закончится, но возможно ’веселье’ самое большое нас ожидает впереди.’’
А вы манатки уже собрали? Потому что ваши кураторы побегут вслед, и поверьте, скорее, чем вы думаете
AKWI.com.ua• 15 ноября 2016
Люди,не будьте наивными. Этот митинг организовывает бывшая Партия регионов. Даже флаги те же голубые,только вместо надписи-подсолнух))).Их оторвали от кормушки,а им тоже хочется снова воровать(((.Так что конечно говорят они красиво и по делу,но дальше разговоров никто ничего делать не будет,так как и раньше. Просто одни,хотят сменить других у корыта и все.Увы(((.