Каяспер• 18 июля 2013
Подскажите по планшетам
Девочки,остаюсь без компа.Какой планшет можно купить,нужен только для работы в интернете.Самый-самый бюджетный вариант.А что вы думаете на счет китайчика?
Каяспер
• 18 июля 2013
Ответ дляehidna1974
А у меня китаец уже 2 года. Довольна как слон!
А какой именно?Мне кажется,что китаец,как лоторея
Оле Лукойе• 18 июля 2013
Можно вместо планшета нетбук. Дешевый, легкий и некитайский. У нас дома стационар, ноут и планшет. Муж еще и неутбук себе взял на работу (для нета). Нарадоваться не может.
Утренняя зорька• 18 июля 2013
поддерживаю по поводу нетбука-у нас у каждого по ноуту. у малой нетбук, планшет, и у меня планшет. так вот я планшетом вообще не пользуюсь, стоит пылится(подарили)неудобно вообще. текст набирать-особенно.а нетбук обожаю
Каяспер
• 18 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Продайте мне планшет.
Каяспер
• 18 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
А подскажите,какой нетбук брать то,а то я полный профан.
Зашла на 5минут• 18 июля 2013
Ответ дляКаяспер
И я хочу нетбук,тоже не знаю,какой выбрать
Оле Лукойе• 18 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Брали именно этот, на розетке. Пришел быстро, претензий никаких. Единственно, Линукс не пашет, сразу поставили 7 винду. Работает прекрасно, ловит все, вайфай, нам еще с ним прислали симку лайфовскую, работает все четко. Рекомендую. Очень легкий. Можно держать в одной руке, не тянет. Планшет с докстанцией, раза в 2,5 тяжелее.
ehidna1974• 19 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Есть определенная доля везения конечно... но они прекрасно перепрошиваются... все Аинолы неплохие...
ehidna1974• 19 июля 2013
У меня клиентка одна сейчас вот этот берет... у знакомых уточнила, сказали что неплохой...