SnowCat• 15 ноября 2016

Чудесный покупатель? А чудесного продавца не хотите? Посмеялась с утра...

Ищу малому комплект украинской фирмы, часто ее заказываю и знаю. Хотела заказать в СП, но их уже нет на сайте. Нахожу объявления тут и пишу продавцу. Далее - полная переписка без имен (я не жалуюсь, а делюсь)

добрый день.
уступаете что-нибудь?
ответ для SnowCat
15 ноября 2016 (07:03)
Что же тут ещё уступать???

ну я не знаю... люди по сто с копейками продают, но в неподходящем цвете... или ваш ответ значил, что вы не уступаете?
ответ для SnowCat
15 ноября 2016 (10:45)
Девушка, это не Китай с Али Экспресс - который там стоит 40 грн , а тут его продают по 120 грн! Это производство Украина ! Без постороннего запаха, прекрасное качество! Покупайте за 100 с копейками китайские вонючие наборы - и носите с удовольствием ! Цена этого комплекта - 200 грн!
15 ноября 2016 (10:52)
Или вы думаете, что написав мне - что кто то продает дешевле - я сразу вам его дешевле продам? ) Вы ошибаетесь ) На меня фразы подобного рода не действуют никак вообще! Моя цена - это моя цена! Если вас она не устраивает - ищите дальше! вот и все! Я дешевле его НЕ ОТДАМ ! )
15 ноября 2016 (10:54)
Ну я не знаю...люди обычно покупают новые вещи без торга... а если их не устраивает цена - то даже ничего не пишут и не тратят мое время...а идут дальше искать...

Вы не можете написать в этом объявлении

отож.... видимо, сильно нервы расшатаны..

п.с. Я - ТОЖЕ ПРОДАВЕЦ, если что.
Результат:
вже голосів: 258
217 (84.11%) редко встречаю нервных продавцов
41 (15.89%) часто встречаю нервных продавцов
Nata_69• 15 ноября 2016
Меня удивляют покупатели которые сходу при самой низкой цене спрашивают про торг.

автор SnowCat • 15 ноября 2016
Ответ дляMs.Кот
А чего Вы свои ответы поудаляли?
izu• 15 ноября 2016
Ответ дляProbel Tochka
Так уже пооригинальнее что-нибудь придумали бы. Надоело по 50 раз на день читать это по любому поводу. И еще ’вы странная’, тоже кто-то первый ляпнул, а попугаи подхватили.
а ваше ’оспади’,прям сама оригинальность))) почему к словам цепляетесь ?
автор SnowCat • 15 ноября 2016
Ответ дляNata_69
объясняла выше.
знаю цену товара на сайте, у сп-шников. цена завышена намного.
предположила, что человек спецом завысил, чтоб уступить.
Катрина21• 15 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
так тут большинство пишет что даже если нет этой галочки о торге то торговаться можно =) может повезет и скидка будет =)
Действительно) может у продавца прекрасное настроение и он согласен будет на скидку. Почему не спросить же)))
prozerpina123• 15 ноября 2016
Автор, ради интереса, сколько эта вещь на сайте производителя стоит?
Krapiva1981• 15 ноября 2016
Продавец конечно перегнул, но я ее могу понять.
Спросили уступите - ответили нет. Но Вы первая пустились в рассуждения. А ее видать достало, т.к. Вы не единственная, кто просит скидку.
Nata_69• 15 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
объясняла выше.
А не предположили что человек повысил чтоб что то заработать? Каждый вправе ставить такую цену как хочет. Если вам не нравится цена-ищите дальше.
милана1• 15 ноября 2016
Вот у меня точно продавец неадекват недавно попался,написала ему в гостевой о его чудном общении,чтоб те кто будут покупать может подумали,да я и не одна такая,так он мне тоже в истерике накатал в ответку.
Вот переписка.

Здравствуйте,а можно фото штрих кода
ответ для милана1
22 октября 2016 (09:47)
Доброе утро! Если будноплачивать, сделаю .
22 октября 2016 (09:48)
*Будете оплачивать

милана1 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
22 октября 2016 (09:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

в смысле буду оплачивать,я хочу увидеть что оплачиваю,да я намерена купить если меня устроит
ответ для милана1
22 октября 2016 (09:52)
Это оригинал, который устраивает всю страну! То чем он Вас может не устроить? Подделка за 150грн продаётся .

милана1 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
22 октября 2016 (10:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

меня все устраивает.я хочу получить доп. информацию о товаре который хочу купить.
Что кого устраивает мне не интересно, каждого свои предпочтения.
кого то может не устраивать Мерседес,а кто то ездит на ДЕО его это это устраивает на 100% и менять на лучше он не собирается.
ответ для милана1
22 октября 2016 (10:13)
Проходите мимо.

милана1 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
22 октября 2016 (14:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Удачных продаж

Косарева1970• 15 ноября 2016
Варианта ответа на Ваш опросник для себя не нашла.
Не прав покупатель.
tamillata• 15 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
я считаю, что все рекламные площадки - это рынок. И можно хотя бы спросить о торге. Если бы мне сказали - нет - вопрос был бы закрыт.
какие манипуляции? товар стоил около ста гривен.... мало ли - человек поставил намного больше, чтоб немного уступить, и немного заработать....
Так вам сказали нет, сразу же. Но вы продолжали настаивать )))
Nnataly• 15 ноября 2016
Надеюсь вы еще у кого-то найдете нужный костюм.
Сочувствую
Косарева1970• 15 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
объясняла выше.
Вам ответили : Что же тут ещё уступать???

дальше бред .
автор SnowCat • 15 ноября 2016
Ответ дляprozerpina123
товар на сайте отсуствует.
расходами - процент и доставка - сто гривен.
Катрина21• 15 ноября 2016
Я продавала дутики детские за 50 грн (цена символическая - лишь бы не лежали) и то просили торг. Отдала за 40. Забрали б думаю и за 50, но без ’торг есть?’ как-то не покупается
Вероника-2014• 15 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
объясняла выше.
нет, цены завышают, чтобы больше заработать, а не чтобы уступить...
автор SnowCat • 15 ноября 2016
Ответ дляКосарева1970
Не прав покупатель.
исчо раз - я не спрашиваю кто прав или не прав
но спасибо за мнение
Amalpi• 15 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Она сразу сказала Нет, а вы 100 с копейками приплели
автор SnowCat • 15 ноября 2016
Ответ дляКосарева1970

дальше бред .
а чего орать - ???
и эти еврейские манеры - вопросом на вопрос...
я - непонятливая... намеков не понимаю

FireKitten• 15 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
ну я обычно не спрашиваю Сама всегда пишу что готова на разумный торг. Но как то было что предлагали скинуть от моей цены 50% + еще и доставка за мой счет =)) Просто написала что цена окончательна.

А тут видать прода уже кто то довел до того как появился покупатель )
tamillata• 15 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
Видно накипело
А вообще, ну что здесь такого если спрашивают про торг?? Ведь можно уступить хоть 10 грн, но сам факт ’уступлю’ - уже приятен)))
Так никто не хочет 10 грн ))) Товар 200, а им надо 100 с копейками ))))
tamillata• 15 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
пишите в объявлении ’без торга’. Работает. Проверено.
автор SnowCat • 15 ноября 2016
Ответ дляtamillata
меня спросили - что уступать, я ответила - не знаю, примерная цена - такая...
да и дело не в словах и желаниях, а в отношении к постороннему человеку, который ничем не обидел...
Катрина21• 15 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша

ну это вообще наглеж
Amalpi• 15 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
но спасибо за мнение
Нет варианта, никогда не встречала нервных продавцов
автор SnowCat • 15 ноября 2016
Ответ дляAmalpi
я до этого тоже
только живьем
Людмила-МаЕшики• 15 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Вас спросили ’Что же тут ещё уступать??? ’ Как по мне ответ продавца более чем понятен.
Но согласна нервы шалят у продавца. Я бы такими тирадами не отписывалась. Написала бы в кратце что торга нет и всё.
Transfuse• 15 ноября 2016
Ответ дляMs.Кот
А чего Вы свои ответы поудаляли?
Видимо в том и доло что она ничего и не отвечала, агресивная продавщица не могла сутки успокоиться и писала, писала, писала....
Ю-Миг• 15 ноября 2016
Ответ дляtamillata
’нет’, не сказали, спросили, ’что же тут еще уступать?’. Если я уступить не могу, то так и пишу: ’Извините, нет’. А торг, как по мне, уместен всегда. Хотя покупатель не торговалась еще, только спросила, стоит ли это делать.
Людмила-МаЕшики• 15 ноября 2016
Я кстати нервных продавцов на этом ресурсе не встречала. Возможно потому что не люблю торговаться:)