Ищу малому комплект украинской фирмы, часто ее заказываю и знаю. Хотела заказать в СП, но их уже нет на сайте. Нахожу объявления тут и пишу продавцу. Далее - полная переписка без имен (я не жалуюсь, а делюсь)
добрый день.
уступаете что-нибудь?
ответ для SnowCat
15 ноября 2016 (07:03)
Что же тут ещё уступать???
ну я не знаю... люди по сто с копейками продают, но в неподходящем цвете... или ваш ответ значил, что вы не уступаете?
ответ для SnowCat
15 ноября 2016 (10:45)
Девушка, это не Китай с Али Экспресс - который там стоит 40 грн , а тут его продают по 120 грн! Это производство Украина ! Без постороннего запаха, прекрасное качество! Покупайте за 100 с копейками китайские вонючие наборы - и носите с удовольствием ! Цена этого комплекта - 200 грн!
15 ноября 2016 (10:52)
Или вы думаете, что написав мне - что кто то продает дешевле - я сразу вам его дешевле продам? ) Вы ошибаетесь ) На меня фразы подобного рода не действуют никак вообще! Моя цена - это моя цена! Если вас она не устраивает - ищите дальше! вот и все! Я дешевле его НЕ ОТДАМ ! )
15 ноября 2016 (10:54)
Ну я не знаю...люди обычно покупают новые вещи без торга... а если их не устраивает цена - то даже ничего не пишут и не тратят мое время...а идут дальше искать...
Вы не можете написать в этом объявлении
отож.... видимо, сильно нервы расшатаны..
п.с. Я - ТОЖЕ ПРОДАВЕЦ, если что.
добрый день.
уступаете что-нибудь?
ответ для SnowCat
15 ноября 2016 (07:03)
Что же тут ещё уступать???
ответ для SnowCat
15 ноября 2016 (10:45)
15 ноября 2016 (10:52)
15 ноября 2016 (10:54)
Вы не можете написать в этом объявлении
п.с. Я - ТОЖЕ ПРОДАВЕЦ, если что.
Результат:
вже голосів:
217 (84.11%)
редко встречаю нервных продавцов
41 (15.89%)
часто встречаю нервных продавцов
Krapiva1981• 15 ноября 2016
Продавец конечно перегнул, но я ее могу понять.
Спросили уступите - ответили нет. Но Вы первая пустились в рассуждения. А ее видать достало, т.к. Вы не единственная, кто просит скидку.
Ответ дляНарисовалось
объясняла выше.
знаю цену товара на сайте, у сп-шников. цена завышена намного.
предположила, что человек спецом завысил, чтоб уступить.
А не предположили что человек повысил чтоб что то заработать? Каждый вправе ставить такую цену как хочет. Если вам не нравится цена-ищите дальше.
Вот у меня точно продавец неадекват недавно попался,написала ему в гостевой о его чудном общении,чтоб те кто будут покупать может подумали,да я и не одна такая,так он мне тоже в истерике накатал в ответку.
Вот переписка.
Здравствуйте,а можно фото штрих кода
ответ для милана1
22 октября 2016 (09:47)
Доброе утро! Если будноплачивать, сделаю .
22 октября 2016 (09:48)
*Будете оплачивать
милана1 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
22 октября 2016 (09:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
в смысле буду оплачивать,я хочу увидеть что оплачиваю,да я намерена купить если меня устроит
ответ для милана1
22 октября 2016 (09:52)
Это оригинал, который устраивает всю страну! То чем он Вас может не устроить? Подделка за 150грн продаётся .
милана1 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
22 октября 2016 (10:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
меня все устраивает.я хочу получить доп. информацию о товаре который хочу купить.
Что кого устраивает мне не интересно, каждого свои предпочтения.
кого то может не устраивать Мерседес,а кто то ездит на ДЕО его это это устраивает на 100% и менять на лучше он не собирается.
ответ для милана1
22 октября 2016 (10:13)
Проходите мимо.
милана1 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
22 октября 2016 (14:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Удачных продаж

Вот переписка.
Здравствуйте,а можно фото штрих кода
ответ для милана1
22 октября 2016 (09:47)
22 октября 2016 (09:48)
*Будете оплачивать
милана1 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для милана1
22 октября 2016 (09:52)
милана1 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для милана1
22 октября 2016 (10:13)
Проходите мимо.
милана1 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
Удачных продаж

Ответ дляНарисовалось
я считаю, что все рекламные площадки - это рынок. И можно хотя бы спросить о торге. Если бы мне сказали - нет - вопрос был бы закрыт.
какие манипуляции? товар стоил около ста гривен.... мало ли - человек поставил намного больше, чтоб немного уступить, и немного заработать....
Так вам сказали нет, сразу же. Но вы продолжали настаивать )))
Косарева1970• 15 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
объясняла выше.
Вам ответили : Что же тут ещё уступать???
дальше бред .
Вероника-2014• 15 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
объясняла выше.
нет, цены завышают, чтобы больше заработать, а не чтобы уступить...
Ответ дляНарисовалось
Она сразу сказала Нет, а вы 100 с копейками приплели
FireKitten• 15 ноября 2016
Ответ дляКатрина21
Действительно) может у продавца прекрасное настроение и он согласен будет на скидку. Почему не спросить же)))
ну я обычно не спрашиваю
Сама всегда пишу что готова на разумный торг. Но как то было что предлагали скинуть от моей цены 50% + еще и доставка за мой счет =)) Просто написала что цена окончательна.
А тут видать прода уже кто то довел до того как появился покупатель )
Сама всегда пишу что готова на разумный торг. Но как то было что предлагали скинуть от моей цены 50% + еще и доставка за мой счет =)) Просто написала что цена окончательна. А тут видать прода уже кто то довел до того как появился покупатель )
Ответ дляtamillata
Так никто не хочет 10 грн ))) Товар 200, а им надо 100 с копейками ))))
меня спросили - что уступать, я ответила - не знаю, примерная цена - такая...
да и дело не в словах и желаниях, а в отношении к постороннему человеку, который ничем не обидел...
Ответ дляПочтальЁнша
ну я обычно не спрашиваю
ну это вообще наглеж
Людмила-МаЕшики• 15 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Вас спросили ’Что же тут ещё уступать??? ’ Как по мне ответ продавца более чем понятен.
Но согласна нервы шалят у продавца. Я бы такими тирадами не отписывалась. Написала бы в кратце что торга нет и всё.
Ответ дляtamillata
’нет’, не сказали, спросили, ’что же тут еще уступать?’. Если я уступить не могу, то так и пишу: ’Извините, нет’. А торг, как по мне, уместен всегда. Хотя покупатель не торговалась еще, только спросила, стоит ли это делать.
Людмила-МаЕшики• 15 ноября 2016
Я кстати нервных продавцов на этом ресурсе не встречала. Возможно потому что не люблю торговаться:)