Ищу малому комплект украинской фирмы, часто ее заказываю и знаю. Хотела заказать в СП, но их уже нет на сайте. Нахожу объявления тут и пишу продавцу. Далее - полная переписка без имен (я не жалуюсь, а делюсь)
добрый день.
уступаете что-нибудь?
ответ для SnowCat
15 ноября 2016 (07:03)
Что же тут ещё уступать???
ну я не знаю... люди по сто с копейками продают, но в неподходящем цвете... или ваш ответ значил, что вы не уступаете?
ответ для SnowCat
15 ноября 2016 (10:45)
Девушка, это не Китай с Али Экспресс - который там стоит 40 грн , а тут его продают по 120 грн! Это производство Украина ! Без постороннего запаха, прекрасное качество! Покупайте за 100 с копейками китайские вонючие наборы - и носите с удовольствием ! Цена этого комплекта - 200 грн!
15 ноября 2016 (10:52)
Или вы думаете, что написав мне - что кто то продает дешевле - я сразу вам его дешевле продам? ) Вы ошибаетесь ) На меня фразы подобного рода не действуют никак вообще! Моя цена - это моя цена! Если вас она не устраивает - ищите дальше! вот и все! Я дешевле его НЕ ОТДАМ ! )
15 ноября 2016 (10:54)
Ну я не знаю...люди обычно покупают новые вещи без торга... а если их не устраивает цена - то даже ничего не пишут и не тратят мое время...а идут дальше искать...
Вы не можете написать в этом объявлении
отож.... видимо, сильно нервы расшатаны..
п.с. Я - ТОЖЕ ПРОДАВЕЦ, если что.
добрый день.
уступаете что-нибудь?
ответ для SnowCat
15 ноября 2016 (07:03)
Что же тут ещё уступать???
ответ для SnowCat
15 ноября 2016 (10:45)
15 ноября 2016 (10:52)
15 ноября 2016 (10:54)
Вы не можете написать в этом объявлении
п.с. Я - ТОЖЕ ПРОДАВЕЦ, если что.
Результат:
вже голосів:
217 (84.11%)
редко встречаю нервных продавцов
41 (15.89%)
часто встречаю нервных продавцов
LaNo4KA2402• 15 ноября 2016
Ой, как мне нравятся такие манипуляции... продают по 100 с копейками. Почему не купили там?
я считаю, что все рекламные площадки - это рынок. И можно хотя бы спросить о торге. Если бы мне сказали - нет - вопрос был бы закрыт.
какие манипуляции? товар стоил около ста гривен.... мало ли - человек поставил намного больше, чтоб немного уступить, и немного заработать....
Galina_vinsport• 15 ноября 2016
Мда.. весело.. и каждого можно понять.. Вы решили спросить о торге. в объявлении вряд ли было указано что торг уместен
У продавца может что-то не ладится в личном, вот и сказала грубо..
FireKitten• 15 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
ну человек ответил ’что тут еще уступать?’ я б точно приняла этот ответ за 100% отказ в торге
Probel Tochka• 15 ноября 2016
Ответ дляizu
яке йшло.таке й здибало!
оспидя... когда-нибудь тут перестанут писать эту ’гениальную’ фразу?
Lara lw.tekstil@i.ua• 15 ноября 2016
При создании объявления можно поставить галочку напротив строчки ’торг’ . В объявлении, по которому Вы писали, была пометка ’торг’? Если была, вопрос уместен и реакция продавца удивительна.
Если нет, зачем спрашиваете?
Ответ дляmax2013
Сначала тут учат продавцов как общаться с покупателями,которые просят скидку, а потом с них же ( продавцов) и ’смеются’
есть определенные правила продаж, такие как вежливость, например, я не говорю о доп.продажах и о том, что покупателю нельзя сказать ’нет’, то есть вместо или вместе с отрицательным ответом нужно предложить другой товар, скидку или другое....
я, как и другие люди, сужу по себе....
а тема не для вопроса совета или утверждения моей правоты, а для того, чтоб видели, что не только покупатели Чудесные бывают...
я, как и другие люди, сужу по себе....
Probel Tochka• 15 ноября 2016
Ответ дляizu
до тех пор,пока будут нетактичные покупатели и продавцы’
Так уже пооригинальнее что-нибудь придумали бы. Надоело по 50 раз на день читать это по любому поводу. И еще ’вы странная’, тоже кто-то первый ляпнул, а попугаи подхватили.
FireKitten• 15 ноября 2016
Ответ дляLara lw.tekstil@i.ua
Если нет, зачем спрашиваете?
так тут большинство пишет что даже если нет этой галочки о торге то торговаться можно =) может повезет и скидка будет =)