nalimi• 15 ноября 2016

Выпал снег и я начала...

... жрать..
ужас какой то.. топчу и понимаю что пора остановится и не могу пока не облопаюсь....
я как медведь перед спячкой запасаюсь... и началось вот буквально недавно...

а вас не тянет на потоптать когда на улице холодает??
как бороться??
Кудряшка Сью• 15 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
что вы такое пишете тут за страсти? я чуть кепчуком не подавилась
во-во, вам давно пора. острое вредит кишечнику ;)
Рябушка Ку• 15 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
тока пюрешка, и многа, очинь многа кепчука
звучит укусно. а у меня 2 мелких яблака. грусть-пичаль
Печенюшка• 15 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
зато стройными будим
Катька Пушкарева• 15 ноября 2016
Ответ дляjune83
Я уже и банку варенья открыла.....
а я только занесла из погреба,хожу 3 дня кошусь,не открываю.Никогда не было такого аппетита как сейчас!.и варенье я не ела раньше,только муж и дети, и поправилась уже,58 кг
хорошо хоть наш ’достаток’ не позволяет много накупить и сьесть,вот + большой в том что мы не богачи
Царевна в уггах• 15 ноября 2016
вначале да, было пожрать охота, а теперь уже нет - адаптировалась видимо. Ешьте больше каш разных, углеводы хорошо обогревают. Лучше есть сложные углеводы - от них толку больше.
Печенюшка• 15 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
толку больше, а счастья меньше
Катька Пушкарева• 15 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня по четвергам когда Зважени идут, жор начинается, хоть рот заклеивай)
я под них всегда топчу
муж смеётся что я опыт перенимаю,чтобы потом худеть.А не могла я от них заразиться? Первый раз в жизни поправилась,рожала 61 кг и 59,а тут 58 на весах
я худеть не хочу,хоть лицо нормальное стало и грудь немного налилась,но как бы дальше не поправляться.....
june83• 15 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
толку больше, а счастья меньше
Бгггггггг
РокерША• 15 ноября 2016
Все, я на кухню
ХдеЯсь?• 15 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
у меня наоборот)) за лето всегда + кг, грешу на фрукы,ягоды
на шашлыки, гриль
june83• 15 ноября 2016
Я летом влюбилась в итальянскую кухню. Хорошо что я все таки не живу в Италии -уже в двери не пролезла бы