Бронетапок• 01 сентября 2012
Оконный текстиль кому что нравится, надо поменять текстиль вы.
Результат:
вже голосів:
38 (84.44%)
сами специалисты)
7 (15.56%)
обращаетесь к специалисту )
Мне очень нравится, когда окна оформлены в классическом стиле. Сама долго мучилась с выбором материала и самой модели оформления своего окна в спальне, но все же поняла, что придуманное своим умом - это всегда интересно и уникально. Помогла разобраться в вопросе статья .
Бронетапок
• 08 сентября 2012
Ответ дляirenella
спасибо за ответ)