Чумачечая Весна• 15 ноября 2016
пожалуйста, посмотрите, это оригинал?LArtisan
девушки, добрый вечер.
хочу попробовать Артизан, в моем городе его даже нет понюхать, нашла на olx, там есть распив.
пожалуйста, кто разбирается, посмотрите, как думаете оригинал?
спасибо заранее.
Чумачечая Весна
• 15 ноября 2016
Ответ дляYana_S
неинформативные фото.
просите прислать на почту большие фото, чтобы было видно трубочку, пульвик, дно с батч-кодом, коробку со всех сторон
спасибо
Чумачечая Весна
• 15 ноября 2016
Ответ длякатарина25
А вам не проще на кремчике купить. Там 100% оригиналы.
на кремчике еще никогда не была.
там все оригиналы?точно?
надо посмотреть.
спасибо)
там все оригиналы?точно?
надо посмотреть.
спасибо)
Чумачечая Весна
• 15 ноября 2016
Ответ длякатарина25
читаю условия на кремчике.
как-то непрофессионально у них текст написан и так по-хамски(
ВНИМАНИЕ! После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО уведомить ведущих менеджеров о совершении платежа.
И прозвонить обязательно максимально оперативно, а не через неделю!
В нашей компании работают обычные люди и мы не можем читать мысли людей о том, что заказ оформлен 5 декабря, Вы нашли время 29 декабря 17:55 и оплатили 100 грн . из 227грн. и молчок.
А 31 декабря в 16:30 Вас осеняет и Вы звоните в магазин, чтоб поругаться, ведь товар на подарок - под елку, а живете в пригороде и ехать еще пол дня до склада ’Новой почты’.
Для вот таких ’клиентов’ ленивых, которые не удосуживаются перезвонить, побеспокоиться за свои деньги, у нас есть коммерческое предложение -
Даем 5000 грн. тому, кто нас научит получив СМС с тектом: KASSA (POPOLNENIE) 100.00 UAH (Terminal samoobsluzh) понять, что это оплата за Ваш заказ, а не еще 200 заказов ожидающих поступления денег за период текущий - 2 недели.
катарина25• 15 ноября 2016
Я не про их магазин вам говорю. У них на форуме девочки заниматься распивом оригинальной парфюмерии. Заходите на страницу аромата там после предложения магазина есть кто из девчонок их распивают. Пишите им в личку сколько милликов вам надо и они оформляют заказ. Там в первый раз не понятно потом затягивает. Если что не понятно пишите
Та легко!• 15 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
читаю условия на кремчике.
100% ))))))
Я бы уже не покупала после таких слов ))