Пончик Солнечный• 15 ноября 2016

может быть есть у кого либо такие духи, и они вам не подходят??

https://www.lenoma.ru/parfum/15663-Harem_Soiree.ht... откуплю у Вас, так как в броке они дорогие, а у Вас стоят и вы ими не пользуетесь
Шиворот Навыворот• 15 ноября 2016
Так Вы хотите за полцены их купить?
Белоснежко• 15 ноября 2016
Ну да сейчас прибежит полсоветчицы из числа ждущих детские деньги, и продадут Вам нишевый парфюм за 3 грн.
автор Пончик Солнечный • 15 ноября 2016
я не жду за пол цены, но в пределах разумного 4-5 тысяч
ПешитеБесАшипок• 15 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Так а зачем Вам юзаный и непонятно где и откуда, если он новый 5600 грн. стоит...
ПешитеБесАшипок• 15 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
А почему бы и нет? )))
Ну если бы у меня был, я бы продала... Просто как-то тестировать пришлось его, и лично я бы это даже за 300 грн не купила, хотя я... ну если не парфманьяк, то очень даже любитель-ценитель )) Но вкусы у всех разные...
Белоснежко• 15 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
А почему бы и нет? )))
А я бы не продала, т.к. не купила бы этот парфюм)))))
За эти деньги можно два флакона купить красивущей амбры с розой
ПешитеБесАшипок• 15 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
Ну я как бы это и имела в виду Просто не совсем точно выразилась... Просто могут быть варианты, когда подарили, допустим... Мне как-то подарили два парфюма - от Нина Риччи и Эсти Лаудер... Но оба - не мое... Продавала в полцены почти, чтобы купить то, что мне нравится...
Дона Ко Ко• 15 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Посмотрела только что на Лету .юа, то там не духи, а парфюмированная вода с моей скидкой -30, 5380 грн
автор Пончик Солнечный • 15 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
новый 7000
ТрубоДурочка• 15 ноября 2016
Donna Karan Cashmere ни у кого без дела не лежит?
автор Пончик Солнечный • 15 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
скажите пожалуйста, на этом сайте тоже что и в Брокарде??
Пешеходик• 15 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
А смысл?
На лету 5380 за сотку
Дона Ко Ко• 15 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Это официальный онлайн магазин, делают бесплатную адресную доставку, это одно и то же, что и брокард, Летуаль и ещё какая то их сеть
Дона Ко Ко• 15 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Если у вас есть максимальный дисконт в брокард, то при регистрации на лету юа вносите номер карты и дополнительно автоматически дают -10, в общем -30 получается
https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum...
автор Пончик Солнечный • 15 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
в том то и дело что у меня нет никаких дисконт карт в Брок
Дона Ко Ко• 15 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Какой город?
автор Пончик Солнечный • 16 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Какой город?
Киев
Чебуратор• 17 ноября 2016
Были....но к сожалению продала(((((