Потрындельница• 15 ноября 2016

Девочки,подскажите маску для волос с витаминами из ампул аптечных

Леди А• 15 ноября 2016
только не плацент формулу. я как-то купила, в ампулках. на корни намазала, а оно взяло и потекло на лицо. до щеки успело дойти, пока я вытерла. и ожег получился. 3 дня ходила с красной полосой. вот как текло, как и краснота и припухлость были
ДваДваВосемь• 15 ноября 2016
1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.

Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта «сауны».

Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.
автор Потрындельница • 15 ноября 2016
Нет,это не готовые ампулы.Рецепт здесь давали из разных витаминов в апулах плюс коньяк что ли или масло
Просто красавица• 15 ноября 2016
ампула в6
ампула в12
ампула алое вера
втирать во влажную голову чистую
можно даже не смывать
если нет конечно аллергии
вентиляторная• 15 ноября 2016
Вот такую здесь скопировала когда-то:
1 столовую ложку касторового масла,
1 столовую ложку репейного масла,
1 яичный желток,
1 ложка меда,
сок 1 луговицы (1 столовая ложка),
Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)
10 мл витамина B1,
10 мл витамина B6,
10 мл витамина B12,
10 мл витамина С.
1 ст ложка витамина А (Ретинола ацетат) 3,44%