Ща как дам• 15 ноября 2016

Девочки удаление усиков лазер на долго хватает??

девочки вот решилась. надоела эта проблема..но хотелось бы реальных отзывов
Ганцю в кєдах• 15 ноября 2016
Если у Вас светлые, то вообще не поможет, не тратьте деньги.
Зубная фея• 15 ноября 2016
Рассказываю.Не ждите эфекта от 8-10 процедур как говорят косметологи.Эта зона гормональная и волосы уходят неохотно.Делала 3 года каждые 1.5 месяца, сейчас вылазят пару волосков и делаю процедуру каждые 3 месяца, хочу добится идеального результаиа.
Булькаю• 15 ноября 2016
У меня были немного и не сильно темные - но после 3 процедур - результат радует , они отрастают , но не все и светлее , кстати эта зона прекрасно берется лазером , даже светлые .
Булькаю• 15 ноября 2016
Смелее - делайте не пожалеете , только выберите хорошего мастера , я жалею , что раньше не сделала ( хотя давно хожу на лазер на ноги, бикини , подмышки - кстати результат тоже отличный )
Hимфа• 15 ноября 2016
Скорость результата зависит от типа волос. Ну а результат -
Только обращайте внимание на ’пробег’ лазерной головки - т.е. сколько тысяч вспышек она сделала. Понятное дело, что чем лазер новее, тем эффективнее.
Kalips0• 15 ноября 2016
Ответ дляHимфа
А много от сколько тысяч начинается?
Hимфа• 15 ноября 2016
У каждого типа лазера свои показатели.
Выберите салон или клинику, в которой будете делать эпиляцию. Узнайте какой там лазер - александритовый, ЭЛОС или ещё какой-нибудь. Потом погуглите - почитайте об этом типе лазера. И потом в выбранном салоне поинтересуйтесь пробегом. Если начнут увиливать от прямого ответа - то есть что скрывать.
Это всё мне рассказала мастер, у которой я делала эпиляцию. Я сменила город проживания и пришлось искать новый салон. А моя старая-проверенная мастер рассказала о таком нюансе. А я вот с Вами поделилась.
Из личного опыта - мне больше понравилась элос-эпиляция. Но у каждого это индивидуально.