Ща как дам• 15 ноября 2016
Девочки удаление усиков лазер на долго хватает??
девочки вот решилась. надоела эта проблема..но хотелось бы реальных отзывов
Зубная фея• 15 ноября 2016
Рассказываю.Не ждите эфекта от 8-10 процедур как говорят косметологи.Эта зона гормональная и волосы уходят неохотно.Делала 3 года каждые 1.5 месяца, сейчас вылазят пару волосков и делаю процедуру каждые 3 месяца, хочу добится идеального результаиа.
Булькаю• 15 ноября 2016
У меня были немного и не сильно темные - но после 3 процедур - результат радует , они отрастают , но не все и светлее , кстати эта зона прекрасно берется лазером , даже светлые .
Булькаю• 15 ноября 2016
Смелее - делайте не пожалеете , только выберите хорошего мастера , я жалею , что раньше не сделала ( хотя давно хожу на лазер на ноги, бикини , подмышки - кстати результат тоже отличный )
У каждого типа лазера свои показатели.
Выберите салон или клинику, в которой будете делать эпиляцию. Узнайте какой там лазер - александритовый, ЭЛОС или ещё какой-нибудь. Потом погуглите - почитайте об этом типе лазера. И потом в выбранном салоне поинтересуйтесь пробегом. Если начнут увиливать от прямого ответа - то есть что скрывать.
Это всё мне рассказала мастер, у которой я делала эпиляцию. Я сменила город проживания и пришлось искать новый салон. А моя старая-проверенная мастер рассказала о таком нюансе. А я вот с Вами поделилась.
Из личного опыта - мне больше понравилась элос-эпиляция. Но у каждого это индивидуально.