Дядя Жора• 15 ноября 2016
А ПриватБанк берет платежки за садик(питание)
Через интернет я незнаю как платить. В Ощадбанке до 20 числа ппц очереди. Можно ли в Привате платить ,кто знает?
Санта Барбара• 15 ноября 2016
да, конечно. выберите ’мои платежи’, заполняйте реквизиты и готово! комиссия 1 грн
Нафаня Маня• 15 ноября 2016
Конечно можно, можно через терминал, кассу, приват24. И на почте можно. В принципе в любом банке можно.
Добротная• 15 ноября 2016
Можно. У меня автоматом списывается сумма каждый месяц, я вообще не парюсь