Сосулька• 15 ноября 2016

мужчины второй сорт?

что думаете о мужчинах, которые неудачно были в браке, а может даже и не один раз?
примеры из моей жизни:
1. любитель прекрасного. не пропускает ни одну юбку. женился, родился ребенок, жена сбежала, так как не поменялся. женился ещё раз. детей пока нет
2. женат 4 раз!!!! есть 2 ребенка из прошлых отношений, с мамами и детьми не общается. в итоге женился в 4 раз и воспитывает чужого ребенка.

как вы считаете, мужчина с прошлым меняется? и если у вас такой, с прошлым, то интересовались ли что было, что служило причиной развода?
верите ли в будущее с таким мужчиной?
Невидимка• 15 ноября 2016
Ответ дляНе буду
Потом хуже будет. Бегите пока не поздно. У меня тогда был случай. Я была на 7 месяце беременности, мы поехали за город отдохнуть на природе. Ехали туда и назад автобусом(своей машины нет). Назад вернулись поздно, с автовокзала вызвали такси и стояли ждали. У нас город промышленный, был день получки и пьяненьких работяжек было полно. Один из таких ко всем приставал - звал на бильярде поиграть(душа требовала продолжения банкета).Видно что безобидный пьянчужка, просто ’душа бажаэ свята’. Прицепился к моему бывшему, а тот испугался, психовать стал. Вовремя такси подъехало - мы сели и уехали. Так он мне дома потом разнос устроил :’Он мог выхватить нож и зарезать меня! Ты должна была бежать на автовокзал, вызывать милицию, звать на помощь! Ты должна была кричать что там твоего мужа убивают!’ Я ему говорю;’Во первых ты на меня посмотри - я же сейчас как колобок, куда я побегу? Во вторых ну нету у него никакого ножа и никто тебя резать не собирался. И вообще за нами же такси приехало!’ Как об стенку горох - он еще неделю меня обвинял что я во всем виновата
Ой и мой тоже трусоват на деле, на словах конечно ’ух..да Я..я шас всем тут:))’
И что печально,что его мама няньчит до сих пор,в больнице был (ничего страшного особо), мама бегала по 2-3 раза в день, он звонит ей и аж психует что где она ходит что опаздывает.
Привык что его опекают,догождают, если что кушать приготовлю,что видите ли он не любит,как ребёнок психонет и уйдёт демонстративно с кухни курить,пока не подойду и не поговорим...ведь почему Я не знала и как я могла ’не догадаться’ что он что то там не любит.
Ой, правда наверно,надо бежать, а то только нервы себе мотаю и в вечных стрессах живу.
Кнопус• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
влюбилась в другого и ушла.
Что вы что он... простите, но и ваш бывший неправ в предыдущих браках и вы тоже. Это несерьёзно
Печальки.нет• 22 ноября 2016
Ответ дляСосулька
т.е. вы б вышли замуж за мужчину,который был женат 3-4 раза? вы, взрослый человек. или всё же червячок где-то появился, и вы задали б себе вопрос, а почему?
Я вышла замуж и стала 4-й официальной женой. Правда, мне озвучили, что 2-я, обо всем узнала случайно после рождения ребенка. Если бы знала сразу - не вышла бы точно. Опыт жизненный подсказал, что не зря так думаю. Итог - развод и куча проблем до сих пор....