Чорт і Шо• 22 ноября 2025
Почему мужики ненавидят геев
Но при этом многие хотят и просят у своих женщин АС?
Если главный пункт в том, чем они объясняют свою ненависть к геям это то - что они «глиномесы»…
Злюка бобер• 22 ноября 2025
У меня был мужчина би. Все намного интереснее, чем кажется людям, которые с этим никогда не сталкивались. Мужики к нему прям липли. Но он этого стеснялся, не очень им доверял.
жар-птица Нюра• 22 ноября 2025
Ну прям ’ не любят’ как раз латентные геи. Остальным мужикам пофиг.
Червона рута• 22 ноября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Боялся нагнуться?🤣
Магиня• 22 ноября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Про латентних геїв придумали самі геї
. Мені було пох на них, в інституті був викладач, ну дивна людина, але ским він там і як спить взагалі було пофіг. Поки не почалась оці прлпаганда з гейпарадами і донесення до суспільства, що це є нормою, от з того часу,;ну може не прям з початком гейпаражів, а мабутья як діти в школу пішли, а там пропаганда радуги і мене тригернуло і я розумію, що від цих хворих мені треба їх захистить, я стала латентний жінка-гей🤣 повбивала б.
Приму в дар• 22 ноября 2025
Не помічала серед знайомих,та у родині щоб хтось з чоловіків ненавидів геїв,або взагалі вів якісь розмови про них
Значит надо• 22 ноября 2025
Ответ дляПриму в дар
Аналогічно
ЛеньГуглить_правда• 22 ноября 2025
Больше всего ненавидят алкоголиков - бывшие алкоголики. Так и здесь ненавидят геев латентные геи. Все очень просто.
Любимка-анонимка• 22 ноября 2025
Потому что латентные, а за признание -может прилететь от таких же латентных)
Какие же они мерзкие, да, мужики. А в афгане что творят? Что с женщинами, что с мальчиками… кстати, у них ок проявлять дружбу взрослым мужикам и за ручку по парку ходить))) как вам?) есть народы и устои, когда все серьезно и надо только жениться, чтоб потрахаться с женщиной, например, Индия, вот они и помогают друг другу 😏
Чарочка діда• 23 ноября 2025
Это оч часто латентные, которые до усрачки боятся даже представить, что кто-то может ИХ иметь (или кого-то, кто им подобен), доминировать над ними) многие даже женщин не любят (посмотреть только на их свинское и грязное отношение к ним), но находят себе каких-то, ибо они женщин обычно воспринимают как кого-то заведомо ниже и беззащитнее себя, их мужицкое достоинство и главенство как бы под вопрос не ставится. А от сценария, где они могут перейти в ’низшую роль’, они бегут как от огня, это страх и ужас, не может такого быть. Вот либо так , либо наоборот гей приравнивается к ’женщине’ и попускается из-за этого, ’аянитакой, я мужик’. По крайней мере такое впечатление у меня сложилось от общения с гомофобами, которые вот вообще эту тему не переваривают