КонФФетОшка• 19 июля 2013
прерванный половой акт
Девочки, какие сушествуют методы против нежелательной беременности сразу же после полового акта. Есть сомнения,что часть спермы все же попала "куда надо"...месячные закончились 5 дней назад...дело в том,что у нас уже есть 2е деток...3-го не хочу...пока что...
Кудряшка Сью• 19 июля 2013
Постинор (или Пастинор?) вам в помощь.
И блин... ну сколько можно - ППА не метод контрацепции!!!
tsibinanna• 19 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дебилизм
Неа,это еще не дебелизм! Ждите совет,спринцевание мочой,а после кусочек лимона туда!
Наивная Хо• 19 июля 2013
таблетка, только исследования в этой области показывают, что если баловаться подобным методом контрацепции риск заболеть онко вырастает на 30%, прибавьте уже имеющиеся риски...
может лучше третий ребенок, чем забрать у двоих маму?
Я шалунья• 19 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
А лучше сразу доместосом
Сиреневенькая• 19 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
а моча желательно теплая с пиписьки мужа))
ото бредятина
КонФФетОшка
• 19 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
таблетка,её нужно выпить в течении 24-х часов
Какая таблетка?
БезникаЯ• 19 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дебилизм
А таблетки - верх мудрости, почитайте о них.
ПуГоФФка• 19 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
постинором, конечно, баловаться часто не стоит, но прям чтобы ’забрать маму’ это Вы круто загнули!
Бабка_в_кедах• 19 июля 2013
гинепристон,выпить в течении 72 часов послее незащищенного полового акта,более бзопасен,чем постинор
ПуГоФФка• 19 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Какая таблетка?
Постинор. Вещь с высоким уровнем гормонов, применять можно крайне редко. Только, думаю, у Вас как раз сейчас тот случай, потому овуляция близко.
Помогалочка• 19 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Какая таблетка?
Гинепристон -лучше чем постинор .Поверьте знаю что говорю.Пейте и все будет ок.Никого не слушайте .
Ананомчикус• 19 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дебилизм
Мабуть поколение NEXT? А вы не в курсе, что сперматозоиды погибают в любой кислой среде? И в лимонном соке тоже? Это сейчас таблов навезли немеряно, все жрут, аж печень вылазиет.А раньше мыло стиральное на терке натрут и туда...Ну как? Лучше чем моча?
От Постинора еще никто не загнулся, нечего женщину пугать.
Ананомчикус• 19 июля 2013
Девочки надежнее презерватива нет ничего!!!!!!!!! И от инфекций, и от беременностей самое то.
КонФФетОшка
• 19 июля 2013
Ответ дляБоевая
третьего не хотите и прерванный половой акт! я в шоке!
Да...представте себе...и такое бывает!!!!!!!!
Боевая• 19 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
да, я согласна! От прерванного полового акта беременеют очень быстро.
Лепешечка• 19 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Спринцовка с разведенным уксусом.
Пипец вы что советуете??!!!
уксус полностью ’убъет’ микрофлору,к тому же и ожег на слизистой может быть,потом проблем не оберешься.Что за советы!
tsibinanna• 19 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
ой А вы не в курсе,что оплодотворение у здоровых женщин может произойти СРАЗУ после ПА?
ПуГоФФка• 19 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
а мыло-то среду ощелачивает! Про лимонный сок - бредятина. А про мыло - бредятина в квадрате!!!
Наивная Хо• 19 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
иногда можно и припугнуть, чтоб думалка включилась, а то ППА как метод контрацепции))) знаем, плавали, а еще эротекс ниче так

вон сопят в четыре дырки

ПуГоФФка• 19 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
а спринцовку с уксусом надо под подушкой держать!!!
tsibinanna• 19 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
так не поможет ни спринцовка,ни мыло,ни лимон!