КонФФетОшка• 19 июля 2013
прерванный половой акт
Девочки, какие сушествуют методы против нежелательной беременности сразу же после полового акта. Есть сомнения,что часть спермы все же попала "куда надо"...месячные закончились 5 дней назад...дело в том,что у нас уже есть 2е деток...3-го не хочу...пока что...
Боевая• 19 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
иногда можно и припугнуть, чтоб думалка включилась, а то ППА как метод контрацепции))) знаем, плавали, а еще эротекс ниче так

вон сопят в четыре дырки

Швидка Настя• 19 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
Пипец вы что советуете??!!!
уксус полностью ’убъет’ микрофлору,к тому же и ожег на слизистой может быть,потом проблем не оберешься.Что за советы!
нда... а Постінор ніде нічого не вбиває, не зрушує і до наслідків жодних не призводить... це я не на захист спринцювання.
Лепешечка• 19 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Мабуть поколение NEXT? А вы не в курсе, что сперматозоиды погибают в любой кислой среде? И в лимонном соке тоже? Это сейчас таблов навезли немеряно, все жрут, аж печень вылазиет.А раньше мыло стиральное на терке натрут и туда...Ну как? Лучше чем моча?
От Постинора еще никто не загнулся, нечего женщину пугать.
Видимо вы не в курсе как происходит оплодотворение,сперматозоиды очень быстро и в большом количестве продвигаются к ’пункту назначения’ пока разводите всякую боядгу в виде уксусов и лимонов, погибнуть могут только те,что остались во влагалище,а всем сотальные(и это большая часть) уже будет по фигу на все эти спринцевания.
Автор,вам дельный совет дали выпить таблетку в течении 72 часов.Конечно их применяют только в экстренных случаях,но похоже у вас такой.Только на будущее лучше предохраняйтесь другим способом, прерванный ПА это не предохранение.
ПуГоФФка• 19 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
так не поможет ни спринцовка,ни мыло,ни лимон!
Я ж иронизирую, Вы что! К варварам отношения не имею.
tsibinanna• 19 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Уксус не вздумайте, так можно ожог слизистой заработать
Мне 25 лет,у меня есть ребенок,во мне стоит спираль! Мне НИКОГДА в жизни в голову не пришла мысль взять УКСУС и влить его себе в одно место! Люди,очнитесь!!!!!!!
БезникаЯ• 19 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
Пипец вы что советуете??!!!
Так с головой нужно разводить, никто никого еще не убил. Но действует если только в первые 5 минут после ПА. За 5 минут сперматозоиды уже спрячутся куда им надо.
Мао_Мяо• 19 июля 2013
НИКОГДА не используйте прерванный акт как средство предохранения от беременности!!! Это все равно, что не предохранятся вообще! Имели горький опыт ((( Всего пару раз в жизни так сделали и залетели! Успокоились, решили судьба - второй малыш, а оказалось внематочная, еле успели скорую вызвать... Зато потом очень сильно осознали и почувствовали как сильно хотим второго ребенка. Т.ч. не доводите до нежелательных абортов и срывов, если есть масса других способов!
Лепешечка• 19 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Спросите у любого гинеколога, в соотношении эффективности и безопасности,что он вам скажет спринцеваться или выпить таблетку.Я больше чем уверена,спринцеваться вам никто не посоветует.
Кудряшка Сью• 19 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
А если логику включить? Вы пишите сначала про кислую среду, и тут же - про хоз. мыло. А ничего, что мыло - среда щелочная?
А вот про Постинор - согласна, не пугайте человека!
Боевая• 19 июля 2013
моя знакомая на работе, живёт с мужем и у них прерв.пол.акт.,делала аборт уже 5-6 раз,говорит презервативы ей натирают. Я вот не понимаю, женщинам легче сделать аборт или предохранятся нормально? не ужели так сложно подумать на перёд..
а ещё и уксус человеку советуют, так вообще можно делов натворить, по сжигать слизистую...
ПуГоФФка• 19 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
уже писала в п.24 про щелочную среду. Но логика здесь не живет...
Ленуська-Гарнюська• 19 июля 2013
10 лет живу с мужем , предохраняемся ППА - результат - 2 детей - беременности запланированые - секс - часто . Так что со многими не соглашусь
Мама Карло• 19 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
таблетка, только исследования в этой области показывают, что если баловаться подобным методом контрацепции риск заболеть онко вырастает на 30%, прибавьте уже имеющиеся риски...
может лучше третий ребенок, чем забрать у двоих маму?
ТОЧНО!!!
Папобус• 19 июля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Сплюньте
Не стесняюсь• 19 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
потому что вам всего 25 лет, и вы пишете охинею. Никто ж тут уксус не предлагает заливать в себя, научитесь читать сначала, слабокислый уксусный раствор и уксус - это разные вещи.
Наивная Хо• 19 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
всем большое спасибо за советы... и адекватные и неочень...
Вы не обижайтесь
, купите постинор и пачку презервативов. постинор взорвет ваш гормональный фон и предотвратит беременность, но при этом, если б уже наступила, ребенку не повредит.
и бросайте использовать ппа! дешевле покупать презервативы, чем лечить нервы и делать аборты)
, купите постинор и пачку презервативов. постинор взорвет ваш гормональный фон и предотвратит беременность, но при этом, если б уже наступила, ребенку не повредит. и бросайте использовать ппа! дешевле покупать презервативы, чем лечить нервы и делать аборты)
Кусочек Сыра• 19 июля 2013
То же самое. Уже 6,5 лет живем с мужем и ППА всегда. Итог: 2-е ЗАПЛАНИРОВАННЫХ деток и ни одного залета и упаси Боже аборта. Тут наверное зависит от мужа...
Кто-то умеет кто-то нет.
Мой суд по всему умеет. Н в дальнейшем планирую после третего (планируем) применить все же какой-нить вид контрацепции. Так как мужики стареют реакция и нервы уже не те и ребенок в 45-50 лет конечно не совсем будет кстати...
Кто-то умеет кто-то нет.
Кусочек Сыра• 19 июля 2013
Мне кажется что ППА можно применять если семья хочет иметь детей. Например если вдруг будет залет то 100% потом будут роды. А если уже семья 100% не хочет детей то ППА лучше не делать, а выбрать действительно хороший метод контрацепции.
Мы пока с мужем планируем третьего то пока делаем секас с ППА. Хотя и не залетали ни разу :)
Добро с Кулаками• 19 июля 2013
ППА вреден для мужского организма :) Читала как-то американские исследования. Это очень расшатывает нервную систему и если не в чрезмерной нервозности может быть выражено, то в частых депрессиях, склонности к алкоголизму, наркомании, а и еще вегето-сосудистая дистония развивается. Ось так.
Хвець-тець• 19 июля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
и у нас так только 9 лет вместе
Хвець-тець• 19 июля 2013
но если бы мы были категорически против еще деток то так бы не ’предохранялись’
а так ... будет будет нет нет
Научительница• 19 июля 2013
Мда,судя по тому как все беременяют от ППА и боятся как огня -мужья у вас,простите,каличи!10лет с мужем так живем 1ребенок ЗАПЛАНИРОВАНЫЙ и больше ничего!Но муж ВСЕГДА вытягивает заранее!!!!!!!!!!!!
Однозначная• 19 июля 2013
ДЕВОЧКИ! у меня муж не любит презики, но я сказала-или с нибми или вообще никак! задолбали єти мужики! ему видите ли в презике не те ощущения! а ты себя таблетками трави, ’уксусами’ разъедай, спирали ставь, что потом во время месячных хоть в памперсе ходи! надоело! свое здоровье дороже! я даже сама покупаю нам презики, абсолютно не стесняюсь! после того, как пришлось сделать аборт после ППА-пошли все мужики на фиг со своими ощущениями!
Боевая• 19 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
100% поддерживаю!
Добротная• 19 июля 2013
Ответ дляОднозначная