Антонина матушка• 16 ноября 2016

Как себя вести?

Вместе 8 лет,дочке-2года.С приходом беременности-живем с моей мамой -мне морально...ну очень тяжело!.разные характеры и т.д....хотим с мужем жить отдельно!.Ему тоже здесь тяжело-моя мама не воспринимает нашу семью((((..но...год назад...пытаясь заработать денег на квартиру-муж попал в долги(((....до сих пор их отдаем!...муж старается,но я требую больше и быстрее!(но всегда осторожно , с пониманием и умом,даже отказываю себе в прихотях)..очень хочу свое жилье!..а сегодня ,расказала о очередной ссоре с мамой и вечером услышала,что он считает,что уже сходит с ума,постоянно думая,где брать деньги!(((....Как мне себя вести?я всегда поддерживала,ужин,разговоры...и т.д.!непонимаю ....он сломался-ему мало нежности и заботы?не трогать его?..или это хитрости???...или что?или как?..что подскажете мудрые советчицы?)
автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляPitbull
А почему 5 лет снимали? Если оба работали и нормально зарабатывали?
Мы жили для себя)...путешествовали много)...молодость)....беременность была неожиданной)))...вопрос жилья никогда не подымался,до этого...

автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
А с мамой говорить не пытались? Чего она добивается вечными придирками? Вашего развода? Где родители мужа? Котик это не аргумент вообще, если это основная причина в отказе от съема жилья.
я вообще не понимаю,что у мамы в голове(((...она ссорит нас((....малой глупости о родителях говорит((((....разговоры-безполезны(...мама-одинока-и наверно этого и мне желает(((муж родом из зоны Ато,его родители там!....но туда муж ребенка не повезет!)
Железобетон• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Вашу маму можно понять. Устала она от вашего присутствия.
автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Боже, у людей по 3 детей, сами воспитывают, никто не помогает. У меня муж тоже вечно на работе. все делаю сама. Кормить, гулять, купать, спать.. все сама. Ещё успеваю убрать в квартире и кое-что приготовить покушать. Плюс подрабатываю в интернете. И это нормально. Так живут в большинстве семей. Не многие могут содержать нянь, домработниц, кухарок...
Вы умничка)...я не хочу няню и кухарку-меня просто дома пилят с утра-до ночи(((родная мать!(((....я просто хочу как Вы -3 детей и чтобы мне не указывали-как разговаривать,как кормить и чем,как одевать-поэтому хочу жить отдельно Своей семьей!
Дюйм оф о4ка• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
так снимайте жилье, какие вопросы
автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже так думаю!...она же все таки очень хорошая)....просто надо жить отдельно!!!!...вот я этого и хочу!)
автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
так снимайте жилье, какие вопросы
финансово-не выгодно(((+ животное у нас!оооооооочень тяжело с кошкой найти жилье!(((
Писала выше-на свою-надо только заработать на первый взнос!...и платить почти ту же сумму в месяц,что и за сьемное,только за свое!...но возможно Вы правы-и стоит все же сьезджать!
Pitbull• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
угу. попрыгунья-стрекоза лето красное пропела (с.)
ТыЧиНеТЫ• 16 ноября 2016
Уезжайте от мамы! Ребенок растет и появится малыш еще - будет хуже. Додавит вас всех. И ей может одной легче будет. И вы будете по своему разумению жить. Котик не причина, а отговорка, пристройте к знакомым, родственникам или друзьям. Важнее семья. Мужа не давите постоянно, найдите другой подход. Ну чтоб и не расслаблялся. Два выходных в такой ситуации жирно)) Если уж не на работе, в таком случае можно и Вам помочь - скупиться на неделю, помочь с уборкой или погулять несколько часов с деткой, чтобы Вы отдохнули. Но живите сами, без родителей - в противном случае (чаще всего) это масса постоянных проблем!

Хлопаю ресницами• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Не вижу смысла)снимать)...мы хотим жить за городом!...у нас котик -с ним тяжело найти жилье!!!!уже искала!...да и цены там-не ниже Киева(((...а за свое-в месяц-добавить немножко надо!
Вы троль? Семья сначала зарабатывает на жильё а потом рожает детей и заводит котиков
Хлопаю ресницами• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
ну так асе нормально. Теперь платите за инфантилизм и глупость.
автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляPitbull
странная Вы......
!а Вы с 18 на квартиру вкалываете?....или только мастер в упреканиях глупых?
автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
это законы жизни???))по которым все живут))Вы серьезно?....
Хлопаю ресницами• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
да это закон жизни, и те кто ему не следуют потом вінуждены жить как вы - таких большинство
Хлопаю ресницами• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
странная Вы......
с 20 ти
автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо)
автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
следуя таким законам-до сорока не рожать
?Жизнь другая сейчас!!!
автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
с 20 ти
аааа
Хлопаю ресницами• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
?Жизнь другая сейчас!!!
у всех по разному, тогда не жалуйтесь
квартиры с неба не падают - на нее или пашут вдвоем до рождения ребенка и потом живут семьей с детьми в своем, или мыкаются по родительским углам и съемному - но за то по молодости пару лет погульбенив - каждый выбирает что ему больше подходит

автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
у всех по разному, тогда не жалуйтесь
Я не жалуюсь,а спрашиваю совет,как сейчас лучше сделать!Ответ на свои вопросы в Ваших 10 комментариях,я так и не нашла!только нападки какие-то и типа законы ......!....За прошлое все вспоминаете!))...Знаете,оно уже прошло))Тот промежуток прожит!)Я живу сдесь и сейчас!и проблемы сейчас решать надо!так...что не надо ....писать
.....а вот...если бы тогда.....!))чего его перемывать?))Открою Вам секрет-этого тогда уже не будет!)))а кто постоянно живет прошлым-у того нет будущего!’
Хлопаю ресницами• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
ну пилите мужа дальше
автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
ну пилите мужа дальше
спасибо)совет принят
Железобетон• 16 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо)совет принят
с Вашим требованием побольше и быстрее - муж уже вляпался в долги.
автор Антонина матушка • 16 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
согласна...есть моя вина!