Я Вас не боюсь• 16 ноября 2016
В Харькове хороший аквапарк?
ЛюбимаЯНЬ• 16 ноября 2016
есть. аквапарк джунгли. обычный. в Киеве- круче. в принципе- смотря с чем срвнивать. единственное- там санитарные нормы, как я слышала , не очень соблюдаются. Но мы ходили за 8 лет 3 раза и все нормально
Я Вас не боюсь
• 16 ноября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
а он там есть? почем билеты?
если не ошибаюсь-150 грн
Зоркая Зорро• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если не ошибаюсь-150 грн
При покупке через интернет - дешевле. Подходите на кассу, говорите, что купили билеты он-лайн и менеджер там распечатает, по-моему скидка 10%
Аннуитет• 16 ноября 2016
Если есть возможность лучше в Киеве парк юрского периода.В Харькове не понравился.
Жена брата Админа• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо всем. В Киев нам далеко, поедем в Харьков.
И мы туда поедем, на пмж
Ответ дляЖена брата Админа
И мы туда поедем, на пмж
В Харьков? Зачем? Живу здесь третий год и никак не могу привыкнуть, полюбить город...
и аквапарк совсем не понравился и сервис ужасный: фотоаппарат, телефон брать нельзя, возле бассейна на сеточку случайно наступить нельзя - цербером вокруг тебя ходят, мрак... никому из десяти гостей не понравилось, больше не пойдём!
Пупуговка• 16 ноября 2016
Мы были один раз, обслуживающий персонал хамы, еда не вкусная, с собой брать нельзя. Больше желания туда ехать нет.
Жена брата Админа• 16 ноября 2016
Ответ дляsmars81
вашим везде хреново))) менталитет не пропьешь! тьфу-тьфу у меня другой менталитет!
В гости звали?• 16 ноября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Каким ’вашим’?