Любимка-анонимка• 19 июля 2013
почему ППА не метод контраценции??
девочки вот сколько читаю темы,часто пишут что от ппа часто бывают дети. как? я на протяжении 8 лет на ппа, три партнера за это время было и все ок.
с мужем последние 4 года тоже на ппа,не беременнела, а забеременнела уже тогда когда запланировали ребенка.
может беременнеют тогда когда у мужчины оно как-то самопроизвольно выходит?
Любимка-анонимка
• 19 июля 2013
Ответ дляШунечка
Несопоставимо....... Увы
да вашими же словами
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да вашими же словами
Вы очень контактный человек! Опять таки - одно дело тряпку купить, а другое - ВАШЕ ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ!
Ну есть же разница...... Вот для меня парадокс неосведомленность в данном вопросе!
Лично о себе ( не ратую за подобное , но мне помогло) - я начала , как это принято, говорить ’ половую жизнь’ в 17 лет.
С пятнадцати моих лет мы ходили с мамой к гинекологу на беседы..... К 16 я знала о контрацепции все , что было можно на тот период .... А это почти два десятка лет назад. И о ППА в том числе.....
Моей дочери одиннадцатый год- мы начинаем обсуждать физиологические вопросы, относительно данной темы в том числе.....мы ходим к моему врачу иногда..... Пока беседы о гигиене.... Но не за горами и проф. Беседа об этом.
Это же здоровье!!!!!
Любимка-анонимка
• 19 июля 2013
Ответ дляШунечка
Это же здоровье!!!!!
блин да я ж просто спросила, мне это странно. т.к. давно на ППА и с разными партнерами, и ничего, и подружки мои по 10 лет на ППА-и тоже ничего! вот и все что я хотела, просто услышать как у других это получается!
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я Вам искренне желаю что бы все выбранные методы работали .... Но тут как то была подобная тема.... Там ТАКОЕ было понаписано - волосы дыбом становились. Вот как бы в попытке предостеречь от рокового выбора : убить или родить помимо воли Я и написала. Простите если обидела..... Не этого совсем хотела. А любой метод подглянутый в инете обсуждается с врачом... На предмет надежности и побочек. Конечно есть чудо таблетки - выпил и адью беременность.... Но не верится мне в отсутствие мыслей ’ а вот сейчас бы у него был первый зубик, а вот сейчас бы пошли в школу’...... Это же тяжко очень.....
Любимка-анонимка
• 19 июля 2013
Ответ дляШунечка
ладно проехали. я на данный момент бременная, просто думаю как хотябы первые три года потом предохранятся, выбираю способ.раз ппа оказывается бывает не надежным
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага.... А я планирую беременность.... Тоже момент щепетильный .... Поскольку ряд методов недопустим, а ряд крайне ненадежен! Вот отходите, родите, а потом доктор подберет...... Наш доктор нашел способ с привлечением мужа - не меня..... Я же планирующая, а потом буду кормящая.... Не шибко разбежишься.... На презерватив в хроническом использовании как то не очень прельщает!
Шкала Радости• 19 июля 2013
Ответ дляШунечка
Все умеют пользоваться поисковиками ? А к доктору своему сходить на беседу? Это Архисложно? Проще же в болталке перетереть!
Только болталка , если что, воспитывать и в сад устраивать не будет......
Так лікар один, а тут нас багато, в кожного своя думка. Авось, хтось щось і підкаже, комусь щось підійде.....
Ответ дляMasha Marmeladova
Для первого ПА справедливо следующее: ’Смазка образуется в куперовых железах, которые находятся у мочеиспускательного канала, у основания полового члена. Никакой связи с органама вырабатывающими (яички) и хранящими (семенные пузырьки) сперму, эти железы не имеют. В смазке не содержатся сперматозоиды, поэтому забеременеть от смазки невозможно. Другой вопрос в том, что смазка выделяется непосредственно перед эякуляцией вначале оргастических сокращений. Поэтому сперма и смазка могут быть ’перемешаны’ и беременность возможна. Поэтому надо быть уверенной, что МЧ хорошо контролирует процесс.’
Ну и очевидно, что идеально этот процесс контролировать невозможно, т.к. самое начало эякуляции можно и пропустить. А вы и знать не будете, и он вам не скажет - не ему ж если что аборт делать.
А вот для последующих ПА риск возрастает многократно, т.к. остатки семенной жидкости остаются в каналах и смазка уже изначально с ними перемешана.
Почему же кому-то везет и они ’пролетают’? Активность спермотозоидов у мужчин разная, один будет 20 лет практиковать, а у другого за месяц ’выстрелит’. И плюс не факт, что не выстрелит и у первого в недобрый час.
+100500! Только ж все думают, что они особенные и именно их мужья успевают ещё ДО выделения преэякулята вынуть... А остальные просто неопытные...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июля 2013
Ответ дляШунечка
Напишите, пожалуйста, конкретно, какой именно способ для мужа? У меня подобная ситуация в жизни, приходится изощряться, блин!
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
хорошая моя! Вот не люблю я этого........ Нужно только к доктору....... Нам подходит , а вдруг Вам нет? Это же Вше здоровье!?
Мне не жаль..... Стукните если что в личку.... Просто не хочу что бы любую инфу воспринимали как руководство к действию......