Сундучок с каникулами• 16 ноября 2016

нужна девушка,женщина Киев единоразово для уборки квартиры

квартира небольшая,без ремонта,двушка,нужно убрать одну комнату (помыть полы хорошенько),коридор (помыть пол),кухня 5кв (помыть холодильник,плиту,пол),ванную помыть,больше делать ничего не нужно,плачу 200 грн,желательно после 18 вечера,Киев
Быстровочка• 16 ноября 2016
Только раб может согласиться на такие деньги

автор Сундучок с каникулами • 16 ноября 2016
Ответ дляБыстровочка
в общей сложности 20 квадратов,я думаю что нормально,я сама работаю няней,у меня реально нет времени
Почемучка• 16 ноября 2016
хорошенечко убрать))))и 200 грн. Лохушку ищите?
Ответ дляБыстровочка
зайдите на наша няня юа,сколько там платят за такую работу
Быстровочка• 16 ноября 2016
Холодильник и плита только 100 грн.
Мюллерная• 16 ноября 2016
Вы че в иеве тот бъем 200грн?
Aleksakievua• 16 ноября 2016
Автор.. 200 грн? Киев..
Мало . Поднимайте ставки
Быстровочка• 16 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Не нужна мне наша няня,я знаю цену своему труду.
Ответ дляПочемучка
это 2 часа работы,из этого всего холодильник много времени заберет,а помыть 20 квадратов шваброй думаю не трудно,плита не новая понимаю что до новизны не выдраешь,тоже просто протереть,я не придирчивая,и реально смотрю на вещи

Женщинас• 16 ноября 2016
Автор, вы бы без анонима написали, тогда, думаю, в личке у вас был бы вагон желающих. На любые деньги можно найти работника.
Снегурочко• 16 ноября 2016
400грн не менее, за 200грн.возьмите выходной на пол дня и хорошенечко помойте сами. Фото холодильника и плиты даже не прошу, понимаю какое все
автор ilike • 16 ноября 2016
аноним по привычке,могу предложить 200, кому интересно пишите,я не для обсуждения создала тему всем спасибо
мААААсквичка• 16 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
100%
мААААсквичка• 16 ноября 2016
Район какой?
Ответ длямААААсквичка
Район какой?
Оболонь
мААААсквичка• 16 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Оболонь
На какой день нужно?
Ответ длямААААсквичка
На какой день нужно?
на любой как вам удобно на этой неделе
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Так сама и убери!
4есотка• 17 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко
в Киеве 100 грн час - это хорошие расценки.