ШапкаУшанка• 17 ноября 2016
кто занимается Дадой (памперсы) по чем закупаете мегапаки?
Хотим возить с Польши и просчитать рентабельность..
кто по чем закупает? какая нормальная рыночная цена на мегапак:?
ШапкаУшанка
• 17 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
самая дешева 410 грн. по чем закупка у вас?
Вы не поняли)) мы возить хотим сами из Польши (есть знакомые на таможне)
розницу не хочу..
просто смотрю что вообще разные цены на закупку
и понять не могу от чего отталкиваться и по чем ставить опт ..
розницу не хочу..
Первоклашка Я• 17 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
розницу не хочу..
по чем будете брать вы? в рознь я вам ответила- мегапак 410 грн самый дешевый с доставкой на дом.
я думаю разница в знакомых на таможне.
ШапкаУшанка
• 17 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
я думаю разница в знакомых на таможне.
В Польше цена в злотых на мегапак сейчас 48 злотых
вот и думаем по чем реально может пойти на опт.
Первоклашка Я• 17 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
380?
Первоклашка Я• 17 ноября 2016
вообще считайте исходя от затарат перевозки. на все паки и плюс прибыль\
ШапкаУшанка
• 17 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
380?
та 380 думаю врядли пойдут, дороговато, мы в свое время когда розницей занимались дешевле брали, потом на год это дело закинули.. сейчас только опт хотим..
поэтому вот и хотела у народа спросить по чем закупает)) а все молчат..
Первоклашка Я• 17 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
я думаю, что я вам самый дешевый вариант скинула. без мошенников. 410 грн мегапак с бесплатной доставкой на дом. Днепр.
но!!!!! я мега паки не беру. они только фитовские (фиолетовые), а мне огригинал больше идут.
ШапкаУшанка
• 17 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
уже фитов нету..
сняли с производства
сейчас мегапаки софт идут
так это розница))
меня опт волнует))
сняли с производства
сейчас мегапаки софт идут
так это розница))
меня опт волнует))
ШапкаУшанка
• 17 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
капец в плане бесплатной доставки на дом..
у меня курьерская для ИМ выходит минимум 35грн..что ж люди зарабатывают на таких ценах..
Первоклашка Я• 17 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
нуууу, у меня как оказалось парень с нашего района возит нам, мы с ним еще в школе одной учились. а так, да, Днепр не маленький. они по днепру бесплатную доставку хоть на 5, хоть на 35 грн бесплатную сделали.
ЧукИГеки• 17 ноября 2016
А сдайте, пожалуйста явки-пароли в Днепре на поднузники. У них и розница есть?