Весотехник• 17 ноября 2016

моего мужа лоханули на ОЛХ!!!

сделал предоплату на строй материалы. хорошо, что дурень всю сумму не положил, обули на 1500 грн. платил с кассы ПБ на карту Ощада. что можно сделать? (кроме того, что отподзатыльнить его). куда распространять контакты мошенников?
Не служанка• 17 ноября 2016
обращаться в банк и в милицию,предоставить реквизиты ,заблокирую карту. если б разу обратится в банк,то б венули деньги,а так с карточки полюбому сняты. Прогуглите в инэте,как все это сделать.

Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2016
А когда оплатил? Может, Вы зря нагнетаете?
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2016
киберполиция вам в помощь. за все берутся и многое решают
Фантазерша• 17 ноября 2016
что за схема? почему думаете, что обули? что за компания?
автор Весотехник • 17 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
уже недели 2 назад. на след день после оплаты спустило колесо, и они обязательно привезут как только все наладят. через день трубку не берут.
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
ааа... ну тут да... понятно все...
автор Весотехник • 17 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
это в обычный райотдел надо заяву писать?
Наизнанку• 17 ноября 2016
Не чего вы не сделаете моего на 50.000 обули и на 2.800 обували и заявления писались все до фени)
автор Весотехник • 17 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
номера карт есть, но нет с ними связи 2 недели как.

Фантазерша• 17 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
да, 2 недели. серьезный срок. Что хотели купить, что решили предоплату закинуть? Просто интересно ,в чем эксклюзив?
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
нет, сюда - https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua
Наизнанку• 17 ноября 2016
Девушка,я вас умоляю!Пишете по месту жительства заявление.Даже находите все паспортные данные всей банды мошенников .И находите ещё толпу пострадавших из разных городов наразные суммы.И поверьте не кто этим заниматься не будет))Ложитесь спать.
автор Весотехник • 17 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ааа... ну тут да... понятно все...
да я своего тоже уверила в том, что это ему урок дорогой вышел. а главное, что он мне не кололся 2 недели. сначала оплатил, 4 дня ждал, а потом спросил как я покупаю в инете. я ему рассказала что есть куча мошенников и тп.....он сказал ага, и рассказал как его чуть не сделали. я порадовалась, что мой муж умный. а спустя неделю оказалось, что я зря феерверки пускала....
автор Весотехник • 17 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
ничего феноменального- арматура.
автор Весотехник • 17 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
да я так это себе и вижу, но...надо же как то огласить список мошенников. или это вы?
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
не обижайте мужа - там талантливые разводилы, и не везде подстрахуешься даже с опытом.
пишите в кибер полицию. не слушайте рассказы - все писали, шиш вам будет. все писали заявления в ровд - это была утопия, само собой.
нам вернули деньги не доходя до суда и разбирательств. полиция нашла выход на мошенника и одного звонка оказалось достаточно для мокрых штанишек. и сумма смешная была
наверное, не всем так везет как нам с обделавшимся мошенником, но все же..
Наизнанку• 17 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
ничего феноменального- арматура.
Прикол ,а мой прокат металла покупал типа с завода в Новомосковске))
автор Весотехник • 17 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
не, у нас арматура с кривого рога должна была ехать.
Наизнанку• 17 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
В смысле Я?

автор Весотехник • 17 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
В смысле Я?
просто ваш пост гласит о полной безнаказанности, и ты вещай, детка, вещай...
Наизнанку• 17 ноября 2016
Девушка у вас паранойя.Мой пост гласит о нашем семейном результате походов по ровд,вам посоветовали кибер полицию-дерзайте.Я причём?Хорошо читайте на будещее комментарии если заводите темы !
Фантазерша• 17 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
ничего феноменального- арматура.
вы не обижайтесь ,просто я сама занимаюсь продажей стройматериала. Предоплата на карточку никогда не практикуется . только или в офис клиент приезжает или на месте рассчитывается.
вот и удивилась .
Фантазерша• 17 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
100% причем ,разводят, как продавцов так и покупателей
Фантазерша• 17 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
я тоже не верю ,что наша милиция или полиция, что-то может. Были случае ,даже если находили ,потом сбивали деньги и все. если бы мошенники знали,что не откупятся ,не было бы их такое количество
ЯяяКакаджамбо• 17 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
на 50 тысяч? по интернету?
Наизнанку• 17 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
на 50 тысяч? по интернету?
Представляете Да!Прописал в интернете и выскочили номера с сайтами и всеми делами.Отдел логистики тоже не мог пару дней отпустить товар.Потом даже на проходную подъехал и там пождал-пока не узнал.Смешно,невероятно.Но пока мы их искали успели познакомится с людьми которые на 200.000 и более попали и не только частные лица.
автор Весотехник • 17 ноября 2016
я только что написала заявление в киберполиция.
Научительница• 17 ноября 2016
то же самое развели на 1500 грн на ЛОХ сайте , везде заявление и тишина уже 7 мес. пошел . Смирилась , махнула рукой .
Гопница-Советчица• 17 ноября 2016
та не ругайте вы мужа, ему и так тошно и стыдно. и деньги потерял и перед вами опозорился. пожалейте, поговорите о том что столько мудаков аферистов развелось и как важно взвешенно принимать решения перед заказом в инете.
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
прям как 5летке от мамы-гуру..